Газета "Кишиневские новости"

Новости

Если власть сфальсифицирует итоги голосования, народ восстанет

08 сентября
00:00 2016

Граждане Молдовы возлагают последнюю надежду на предстоящие президентские выборы

Об этом на своей странице пишет предсе­датель Партии социалистов Игорь Додон. По его словам, из сотен населенных пунктов страны поступают обращения граждан, которые хотят поставить подписи в его под­держку. Это, отмечает лидер социалистов, еще больше его мотивирует и придает сил.

«Сегодня я снова в районах, а за послед­ние 6 месяцев я посетил более 150 населен­ных пунктов страны. Понял, что граждане с нетерпением ждут президентских выборов и массово примут участие в голосовании, потому что давно этого хотели», – написал Додон.

По словам лидера социалистов, в пре­зидентских выборах люди видят решение и выход из кризиса, в котором наша страна пребывает последние несколько лет.

«Если власть попытается украсть у людей последнюю надежду, реакция не заставит себя ждать. Если будут предприняты попытки фальсификации или аннулирования резуль­татов выборов, полетят шапки с голов тех, кто попытается это сделать. Народ восстанет, на этот раз это действительно будет так, чтобы положить конец этой власти. Я еще не видел наших граждан настолько решительными. Это будет решающее событие для будущего нашей страны, и пусть никто не пытается это­му помешать», – заключил Игорь Додон.

Напомним, президентские выборы в Молдове намечены на 30 октября.

 

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,90+0,16%
EUR19,05–0,11%
GBP22,27+0,03%
UAH0,45–0,15%
RON3,83–0,11%
RUB0,19+0,14%

Курсы валют в MDL на 18.04.2024

Архив