Газета "Кишиневские новости"

Общество

НА КРЮЧКЕ

НА КРЮЧКЕ
14 июля
00:00 2016

ЗВЕЗДНЫЕ ПОКЛОННИКИ РЫБАЛКИ

Рыбалка — одно из самых популярных летних хобби. При­чем не только у простых людей, но и у звезд. На прошлой не­деле своим уловом похвастался Бруклин Бекхэм и его под­ружка Хлоя Грейс Морец. Мы оценили рыбешку и узнали, кто еще из знаменитостей дружит с удочкой.

Марго Робби

Пару лет назад звезда фильмов «Волк с Уолл-стрит» и «Тарзан. Легенда» Марго Робби, отдыхая в Никарагуа, попробовала порыбачить. И в итоге поймала на крючок гигантского каранкса. «Рыбы наши друзья, а не еда», — подписала опубликованный в Инстаграме снимок с добычей актриса. И от­пустила огромную рыбину на свободу.

16_27_rhianaРианна

Рианна, любительница по­нежиться в шезлонге с коктей­лем и поплескаться в бассейне на надувном круге, оказывается, тоже не прочь порой порыбачить. И, как любой рыбак, похвастаться своим уловом. А после и пообе­дать свежевыловленной добычей прямо на яхте.

 

 

 

16_27_brooklynБруклин Бекхэм

Роман Бруклина Бекхэма и Хлои Грейс Морец начался совсем недавно, но молодые люди уже готовы разделять увлечения друг друга. Рыбалка — довольно странный повод для свидания, но, судя по всему, влюблен­ной парочке понравилось подобное время­препровождение. Тем более сыну Дэвида и Виктории удалось выудить вполне прилич­ную по размерам рыбину. А актриса, не ис­пугавшись пропахнуть тиной, взяла ее в руки. Однако кто же из них заядлый рыбак — Бру­клин или Хлоя, — осталось за кадром.

 

16_27_gagaЛеди Гага

Прошлым летом во время отдыха на Багамах Леди Гага решила продемонстри­ровать своим поклонникам, что тоже умеет ловить рыбу. «Я выхожу замуж за Кинни, я знаю, как стать деревенщиной», — подпи­сала снимок поп-звезда, имея в виду, что ее жених, актер Тэйлор Кинни, родом из штата Пенсильвания.

 

 

 

 

16_27_homДжош Холлоуэй

Звезде сериала «Остаться в живых» Джошу Холлоуэю действительно было чем похвастаться на прошлой неделе. Актер выловил тигровую форель — очень редкую рыбу. Впрочем, лакомиться своей уникаль­ной добычей Джош не стал и отпустил ее.

 

 

 

 

16_27_bieberДжастин Бибер

Рыбалка не чужда и Джастину Биберу. В поисках спокойствия и тишины этот по­клонник быстрых машин, частных самолетов, роскошных курортов, громкой музыки и весе­лых вечеринок любит отправиться на озеро с удочкой. Ну или на яхте в открытое море, что для Джастина, конечно, более привычно.

 

 

 

16_27_hemКрис Хемсворт

Звезда фильмов «Тор» и «Мстители» Крис Хемс­ворт знает толк в хорошей рыбалке: удочки, компа­ния друзей и пиво. И еще, конечно, красивый закат на побережье Кимберли в Ав­стралии в роскошном тури­стическом комплексе, куда добраться можно только по воздуху. В таком уединен­ном месте от рыбалки ни­чего не отвлекает.

Юлия МАЛИНИНА.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,810,00%
EUR19,05+0,02%
GBP22,24–0,02%
UAH0,450,00%
RON3,830,00%
RUB0,190,00%

Курсы валют в MDL на 27.04.2024

Архив