Газета "Кишиневские новости"

Новости

ЧЕМ ЗВЕЗДЫ РАЗДРАЖАЮТ СВОИХ ПОКЛОННИКОВ

ЧЕМ ЗВЕЗДЫ РАЗДРАЖАЮТ СВОИХ ПОКЛОННИКОВ
14 июля
00:00 2016

Почти всю неделю не утихал скандал с игроками сборной России по футболу, которые были замечены на фешенебельной вечеринке в Монте- Карло. Людей все чаще и чаще раздражает демонстрация богатства, к кото­рой склонны не только спортсмены, но и звезды шоу-бизнеса. Мы вспомнили несколько поводов для недовольства публики.

Николай Басков и личный повар

На огромной кухне артиста работает итальянский шеф-повар, который готовит изысканные блюда. В видеоролике Нико­лай дегустировал лобстера под соусом. Большинство поклонников певца сочли неуместным и оскорбительным хвастаться такой роскошью в разгар кризиса. Шуми­ха поднялась такая, что Баскову пришлось даже оправдываться. Певец объяснил: шикарная кухня принадлежит не ему, а яв­ляется общей для нескольких квартир его клубного дома. И готовил итальянец не только для него, но и для соседей.

16_27_volckovaАнастасия Волочкова

Балерина ежедневно радует своих поклонников фотографиями с отдыха в Греции. Каждый снимок — это очередной интернет-скандал. Но Волочкова из-за это­го не переживает; правда, дает отпор осо­бо усердным критикам ее жизни.

volochkova_art: «…Дорогие мои, мне так здорово отдыхается тут на Крите! Я за­служила. Я купаюсь в радости, позитиве и любви. Порадуйтесь за меня пожалуйста. У каждого из нас своя жизнь. Мы в праве делать то, что нам доставляет радость. Не отчитываясь ни перед кем… В советах, где мне фотографироваться и как — не нужда­юсь и разберусь сама. Так что пошла пла­вать. И разные фото сделаю по пути. А кто не обладает растяжкой, формой, фигурой стройной — вам срочно поработать над со­бой. Не тратьте время на злобу. Посвятите время детям или любимым, если таковые есть».

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,910,00%
EUR19,100,00%
GBP22,150,00%
UAH0,450,00%
RON3,840,00%
RUB0,190,00%

Курсы валют в MDL на 20.04.2024

Архив