Газета "Кишиневские новости"

Новости

НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!

НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!
23 июня
00:00 2016

ВСЯ ПРАВДА О БЕРЕМЕННОСТИ 50-ЛЕТНЕЙ ДЖАНЕТ ДЖЕКСОН

Слухи о том, что Джанет Джек­сон впервые готовится стать матерью, появились еще в апреле этого года. Однако пе­вица пока отказывается давать официальные комментарии. Но ее братья решили раскрыть все подробности интересного поло­жения 50-летней поп-звезды.

В апреле этого года Джа­нет Джексон неожидан­но отменила свои гастроли. «Мое мировое турне в самом разгаре. Но произошли некоторые неожидан­ные изменения, — сказала поп-звезда в видео-обращении к поклонникам в своем Твиттере. — Мой муж и я реши­ли сфокусироваться на планировании нашей семьи. Поэтому мне придется отложить тур. Пожалуйста, попробуйте по­нять, что это очень важно для меня сейчас. По совету врачей, мне нужен отдых. Я не за­была о вас. И продолжу тур, как только смо­гу».

Джанет не говорила открыто о том, что ждет ребенка. Но термин «планирование семьи» часто используется именно для обо­значения того, что супружеская пара решила стать родителями. И, наконец, Тито и Джер­мейн Джексон подтвердили, что их сестра действительно готовится стать мамой.

«Все разговоры о том, что ребенка для Джанет вынашивает суррогатная мать, — ерунда, — заявил Тито Джексон. — Она сама носит под сердцем своего малыша! Джанет чувствует себя хорошо и довольно легко переносит беременность. Но врачи рекомендуют ей не переутомляться». Брат певицы также сообщил, что Джанет не знает пол будущего младенца. «Но ей и не важно, кто это будет — мальчик или девочка. Глав­ное, чтобы ребенок родился здоровым», — добавил Тито.

Впрочем, другой брат артистки Джер­мейн шутит, что все их многочисленное се­мейство надеется, что Джанет станет мамой дочки. «Нам так не хватает девочек в нашей семье», — смеясь, поясняет он. «Мы все с нетерпением ждем этого малыша. Я даже готов взять на себя целиком обязанности по смене подгузников. Я в этом вопросе насто­ящий специалист, — продолжает Джермейн. — Я уже говорил ей, что если понадобится совет, всегда готов помочь. Но на самом деле Джанет не нуждается в советчиках. Она будет прекрасной матерью: строгой, но доброй».

Источники, приближенные к семье Джек­сон, также сообщили, что у Джанет сейчас второй триместр, то есть ребенок должен появиться на свет в конце года. А для того, чтобы забеременеть, певица с мужем Уисса­мом Аль Мана обращались к репродуктологу — врачу, специализирующемуся в вопросах зачатия и вынашивания плода.

Сестра покойного поп-короля Майкла Джексона всегда мечтала о детях. И даже думала усыновить ребенка. Но муж Джанет, миллиардер из Катара Уиссам Аль Мана, который младше ее на восемь лет, уговорил певицу попробовать родить самой.

Юлия МАЛИНИНА.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,65+0,20%
EUR19,000,00%
GBP22,26+0,14%
UAH0,45+0,11%
RON3,820,00%
RUB0,19+0,10%

Курсы валют в MDL на 29.03.2024

Архив