Газета "Кишиневские новости"

Новости

СТЮАРДЕССА НАКЛИКАЛА СМЕРТЬ В СОЦСЕТЯХ

26 мая
00:00 2016

Бортпроводница чувствовала, что лайнер упадет в море, за 2 года до трагедии?

Видео момента падения пропав­шего с радаров19 мая египетско­го аэробуса, летевшего из Пари­жа вКаир, повергло вшок — уж больно похожа картинка тону­щего лайнера на фото, выложен­ное всоцсетях бортпроводни­цей рокового рейса MS804 САМАРЭЗ-ЭЛЬДИН. Правда, выложено оно было 26 сентября 2014 года — за два года до катастрофы. Могло ли это фото оказаться пророческим, мы выяснили у экспертов.

Напомним, самолет А320, летевший из Парижа в Каир, не подавая предварительно никаких сигналов бедствия, исчез с радаров 19 мая, на его борту были 56 пассажиров и 10 членов экипажа. Над Средиземным морем, где, предположительно, произошла ката­строфа, сразу же начали работать поисково-спасательные службы Египта и Греции. Были обнародованы имена членов экипажа (все они граждане Египта), и люди стали открывать их странички в соцсетях, чтобы выразить собо­лезнования родным… И там у молоденькой стюардессы Самар, с детства мечтавшей о небе, но проработавшей в авиакомпании меньше двух лет, обнаружился роковой сни­мок…

Могло ли это быть предсказанием смер­ти, нашедшей ее спустя 2 года? Или это про­сто совпадение?

Шаман Карагай, полномочный пред­ставитель верховного шамана Тувы:

— Народная присказка «не кличь беду» имеет самый прямой смысл: все единожды сказанное с этого момента витает в воздухе вокруг этого человека. С мыслями то же са­мое: подумал — материализовал. Пример из моей практики: красивая женщина 37 лет, у которой в жизни все было хорошо — муж, дочь, работа, — ради прикола сделала модную сейчас фотосессию в стиле «хоррор» (ужасы). Выступила в готическо-эротическом образе «Кровавая мама» — с обнаженной грудью, разрисованной так, будто соски отрезаны и из них вместо молока вытекает кровь. А через полтора года ей удалили грудь из-за обнару­женной онкологии. С точки зрения эзотериче­ского баланса все это закономерно и каждо­му следует быть крайне аккуратным со своим языком и разумом. Самопредсказание — это не чудо, а норма. Человек состоит из воды, а вода впитывает в себя информацию, чему есть научные подтверждения, поэтому любое негативное слово или даже мысль обращается в первую очередь против самого ее носителя. Срок реализации самопророчества обычно 1,5–2 года. И сплошь и рядом такие случаи. В реализации дурного самопророчества есть свой алгоритм: оно возникает сначала энер­гетически, как на расстоянии вытянутой руки. И если вовремя спохватиться и убрать его, то до тела (и, соответственно, до дела) деструк­тивная энергия не дойдет и самопредсказа­ние не реализуется. В случае со стюардессой ей следовало убрать этот снимок, как только она перестала просто мечтать о небе, а стала действительно работать на борту.

Ясновидящая Кажетта, финалистка 6-й битвы экстрасенсов:

— Все люди на бессознательном уровне видят свое будущее: кто как сон, кто как ми­раж или галлюцинацию. 26 сентября Космос, подкинув девушке этот снимок, предупреждал ее об опасности. Тогда Самар еще только меч­тала стать стюардессой. Если бы картинка с тонущим самолетом показалась бы ей непри­ятной и она бы не оставила ее в своем про­странстве, она бы, как говорится, отвела беду. Но снимок ее привлек, и она соединила свою судьбу с ним, разместив его в пространстве, где есть ее фотографии. Именно таким обра­зом маги притягивают к человеку какую-либо ситуацию — соединяют изображение челове­ка (фото) с визуализацией ситуации (картинка происшествия) и таким образом записывают это сочетание — например, девушка–море–самолет–падение — на тонком плане. А Самар сделала это сама.

Астролог Анна Вакулевская:

— 26.09.2014 — в день, когда девушка выложила фото, Марс был в Стрельце, а Луна в Весах. 19.05.2016, когда самолет исчез, ретро-Марс шел по Стрельцу на фоне ре­троградного Меркурия. В переводе с астро­логического языка мы имеем прямую — ди­ректную проекцию по Стрельцу с 26.09.2014 на 19.05.2016 — то есть все, что тогда обо­значилось и с тех пор не обнулилось, сбылось именно вчера. Если бы девушка разместила снимок в любой другой день, он мог бы и не «сработать». Но Стрелец сыграл свою роко­вую роль — помог ей умереть. А вообще тран­зит ретро-Меркурия (с 28 апреля по 22 мая) требует особой осторожности, так как совпа­дает с ретро-периодами еще нескольких важ­ных планет и чреват катастрофами, авариями, пожарами, силовыми конфликтами, драками и провокациями. Продлится этот неприятный период до 13 августа.

Психогенетик-биоэнергетик Лорелла Гальцова

— Эмоции — самая мощная и сильная точка притяжения событий. Девушка наде­лила эмоциями картинку — символ опреде­ленного стечения обстоятельств — девуш­ка в форме стюардессы+море+тонущий самолет, — и снабдила ее, таким обра­зом, витальной энергией. Таким образом притянуть в жизнь можно любое событие, визуализировав его вероятность. Само­программирование — это обычное дело, которое уже скоро войдет в нашу жизнь так же буднично, как и, например, Интер­нет, в который еще 30 лет назад никто не поверил бы. Все мы, планируя свою жизнь, будем пользоваться простой формулой для получения любого результата (по ней можно как просчитать исход предприятия вперед, так и «отмотать» по ней последо­вательность назад, чтобы понять, откуда такой результат взялся). Вот эта формула: мысль–эмоция–эмоциональное состояние–пусковой механизм–действие–результат. При помощи этой формулы можно «про­граммировать» не только самого себя, но и любого другого человека. Ведь мысль, как известно, может запуститься словом — сказанным сознательно или оброненным случайно.

Жанна ГОЛУБИЦКАЯ.

 

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,80–0,17%
EUR19,02–0,36%
GBP22,12–0,36%
UAH0,45–0,17%
RON3,82–0,35%
RUB0,19+0,48%

Курсы валют в MDL на 24.04.2024

Архив