Газета "Кишиневские новости"

Новости

Весна пришла

Весна пришла
03 марта
00:00 2016

Почти весенняя погода подняла настроение нашим знаменито­стям и настроила их на романтический, но в то же время боевой лад. Одни признаются в любви своим мужьям, другие — совершают подвиги в спортзале.

Анна Хилькевич

Молодая мамочка активно приводит свою фигуру в порядок. А ее заботливые поклонники переживают, что из-за чрезмерных нагрузок у нее пропадет молоко. Актриса всех успокаивает и хва­стается результатами.

Annakhilkevich: «Мне кажется, что те­перь я могу стать кем угодно — кунг-фу пандой, фитнес-няшкой, тупым качком или секси-бодибилдером. Короче: я на­чала уже давненько ходить в зал, но все же основное время я провожу дома с ребён­ком, а заниматься спортом и оттачивать фигуру нужно обязательно. Мой вес сей­час 50.1кг (рост 160см). Цель: 47кг. Срок: 2 недели. Попросила у мужа подарок — ка­меру, чтобы снимать кино о том, как наша Ри растет. Чтобы потом, когда вырастет, она могла посмотреть на себя и заодно порадоваться какие у неё были весёлые и молодые родители! P.S.: ну, не уходит молоко из-за спорта! не у-хо-дит!!!».

16_08_zadornovaАнастасия Задорожная и Дмитрий Шаракоис

Даже востребованные, популярные актеры, у которых рабочий график расписан на несколько месяцев вперед, могут развлекаться как маленькие дети и искренне радоваться смешным рожицам, которые у них получаются с помощью специальной программы на телефоне.

stasya_ru: «А как выглядишь ты, когда голоден?».

 

 

16_08_gagarinaПолина Гагарина

Певица вышла замуж за фотографа Дмитрия Исхакова в сентябре 2014 года. И все это время чувства супругов становятся только сильнее.

gagara1987: «Сегодня день рож­дения у моего само­го любимого талант­ливого заботливого терпеливого умного мудрого лучшего мужа на свете. С каждым днём влю­бляюсь все силь­ней! Главное будь всегда здоров, а мы с Ондриком будем всегда рядом».

 

 

16_08_kojevnikovaМария Кожевникова

Актриса долго скрывала своего су­пруга, бизнесмена Евгения Васильева, с которым обвенчалась летом 2013 года и родила ему двоих сыновей. В последнее время Мария с радостью рассказывает о любимом муже.

Mkozhevnikova: «Меня раньше не покидало чувство страха… Я с ним просыпалась и ложилась спать …страх за завтрашний день, за род­ных и близких… И только, встретив мужа, он перестал ходить за мной по пятам. Я стала дышать полной грудью и радоваться жизни, ощущая защиту и опору. Сколько же раз я звонила или бежала домой, чтобы посоветоваться или пожаловаться! Ты мой! И ты са­мый лучший!».

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,80–0,17%
EUR19,04–0,24%
GBP22,17–0,13%
UAH0,45–0,18%
RON3,83–0,22%
RUB0,19+0,85%

Курсы валют в MDL на 24.04.2024

Архив