Газета "Кишиневские новости"

Новости

Нам было и будет интересно вместе!

24 декабря
00:00 2015

Вы держите в руках последний в нынешнем году номер нашей газеты

Номер, заметим, сверхплановый: оформляя подписку год назад, мы обещали читателям сорок шесть выпусков «Московского комсомольца», а подготовили сорок семь. Просто в стране и мире каждый день происходит столько значительного и важного, о чем хо­чется рассказать, что редакция не удержалась и взяла повышенные обязательства. Ис гордостью гово­рим: мы их выполнили!

Целый год, встречаясь по четвер­гам, журналисты «МК в Молдове» делились с вами тем, что удалось узнать, осмыслить, услышать от компетентных специалистов. А год выдался непростым, полным самых разных событий, так что поговорить было о чем. И мы старались расска­зывать обо всем максимально объ­ективно, не становясь ни на чью сто­рону. Нашей задачей было донести до вас разнообразную информацию, а выводы каждый делал сам.

Этими своими выводами, мне­ниями, комментариями, порой во­просами недоумениями и просьбами о помощи вы постоянно делились с редакцией. И нам это не только очень приятно, но и очень важно: значит, работа журналистов и всего коллектива «МК» в Молдове не ухо­дит в песок, вызывает живой отклик. Особенно радует, что читают газету не только в столице. Письма и те­лефонные звонки мы получаем из Бельц и Унген, Сорок и Единец, Ка­гула и Комрата – «МК» в Молдове все шире расходится по республике.

Спасибо всем, кто был и остается с нами! Эту обратную связь трудно пе­реоценить: именно вы помогаете жур­налистам не уйти в сторону от избран­ного пути, а зачастую и подсказываете, в какие закоулки хорошо бы заглянуть. Ваше мнение – наш главный ориентир.

Мы дорожим доверием, которое читатели оказывают газете. Обещаем не разочаровать вас и дальше, оста­ваться такими же беспристрастными и смотреть на все непредвзято. Вме­сте с российскими коллегами будем искать и находить для вас все самое интересное из разных областей нашей жизни – экономики, политики, науки, медицины, культуры, спорта. Хотите узнать, как у нас это получится? Нет ничего проще: нужно всего лишь офор­мить подписку на «МК» в Молдове на приближающийся 2016 год. Сегодня и завтра еще можно успеть заглянуть на почту, чтобы уже с января каждый четверг получать свежий номер газе­ты. Но подписка не закончится и по­том, просто, если оформить ее позже, «МК» в Молдове станет приходить к вам, начиная с февраля.

Мы не прощаемся, а говорим вам: «До свидания!». Нам было и будет ин­тересно с вами, уважаемые читатели! А вам – мы на это очень надеемся! – с нами. С наступающим Новым годом! Встретимся в январе!

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,58–0,57%
EUR19,02–0,55%
GBP22,24–0,32%
UAH0,45–0,42%
RON3,82–0,59%
RUB0,19–0,91%

Курсы валют в MDL на 28.03.2024

Архив