Газета "Кишиневские новости"

Новости

АЛСУ ВПЕРВЫЕ ВЫВЕЛА НА СЦЕНУ ДОЧЬ МИКЕЛЛУ

АЛСУ ВПЕРВЫЕ ВЫВЕЛА НА СЦЕНУ ДОЧЬ МИКЕЛЛУ
26 ноября
00:00 2015

В Музее имени А.С.Пушкина про­шел ежегодный Детский бал цве­тов. Ведущей бала стала певица Алсу. На детский праздник Алсу пришла вместе со своими дочками Сафиной и Микеллой. Певица впер­вые вывела на сцену младшую дочь Микеллу, с которой исполнила в ду­эте известную песню «Зимний свет».

— На самом деле мои дети прекрасно знают эту песню, — рассказала Алсу. — Вы видели, что творилась около сцены? Было много детей, и когда я подняла глаза, то увидела Микеллу, которая губами прогова­ривала все слова песни. Я не удержалась и позвала ее. Вот так мы и оказались впервые вместе на сцене.

Пока дети бегали по залу: рисовали, лепили из пластилина, Алсу посетовала на то, что у девчонок совсем не хватает време­ни. Они успевают заниматься только баль­ными танцами и, конечно же, музыкой.

— Мы с мужем не хотим лишать их дет­ства и маленьких шалостей. Сафина у нас очень серьезная и скромная девочка, а Ми­келла — звезда. Она любит быть в центре внимания.

Певица рассказала и о своих планах на Новый год. Алсу в главную ночь года не бу­дет работать, а по сложившейся традиции проведет праздник в кругу семьи.

— Сейчас не могу точно сказать, в Москве или другом регионе страны будем отмечать праздник, но точно в России, — рассказала Алсу. — Вы не представляете, как захотелось ощущения настоящей зимы. Даже если нарядить пальму, как елку, ни­какие жаркие страны не дадут ощущения зимнего праздника. Хочется, как и всем, запускать в небо фейерверки, а это, мне кажется, можно сделать только у нас. Мы устроим праздник, конечно же, послуша­ем речь Президента России. Кстати, где бы мы ни находились в эти минуты, речь президента слушали всегда на любом гад­жете. Затем напишем записочки, сожжем и с боем курантов скушаем. Правда, наши желания не всегда сбывались, но верить не перестаем. Это уже своего рода ритуал. Точно так же, как и дарить подарки.

Для певицы главный подарок — это по­быть с семьей. Насчет презентов другим членам семьи Алсу рассмеялась:

— Девочки ежегодно умоляли меня по­дарить еще одну собаку, но у нас дома уже три, и эта тема быстро была закрыта.

Лилия ШАРЛОВСКАЯ.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,58–0,57%
EUR18,99–0,69%
GBP22,21–0,42%
UAH0,45–0,42%
RON3,82–0,70%
RUB0,19–0,82%

Курсы валют в MDL на 28.03.2024

Архив