Газета "Кишиневские новости"

Новости

РЕЦЕПТЫ СОВЕРШЕНСТВА

РЕЦЕПТЫ СОВЕРШЕНСТВА
06 августа
00:00 2015

10 вопросов Надежде Мейхер-Грановской о красоте

Одна из самых ярких участниц за всю историю группы «ВИАГра» Надежда Мейхер-Грановская рас­крыла несколькосекретов своей сексапильности.

— Вы всегда в отличной форме. У вас есть особые секреты?

Существует одно простое и точное пра­вило: нужно внимательнее прислушиваться к своему организму. Если хочется шоколада, не мучайте себя и съешьте кусочек, но ровно столько, чтобы почувствовать удовольствие. Это поднимет общий тонус и не отразится на весе.

— То есть вы не сторонница диет?

Я вообще не люблю все искусственное: будь то похудение или, наоборот, набор веса. Диеты я не приемлю. Просто во всем нужно иметь чувство меры, придерживаться золотой середины.

— Вы занятой человек. Как отдыхае­те?

Боюсь показаться странной, но я предпочитаю отдыхать одна, без компании. Только так я могу полностью расслабиться и остаться один на один со своими мысля­ми. Обычно я отправляюсь в другую страну, беру там машину напрокат и просто еду куда глаза глядят, время от времени останавли­ваясь в живописных местах. А не так давно я стала всерьез увлекаться фотографией, поэтому, когда выдается момент, снимаю пейзажи, архитектуру и, что всего интерес­ней, людей.

— Как ухаживаете за лицом?

Я пользуюсь одной французской мар­кой, которая подбирается с учетом природных биологических ритмов, эдакая «умная» косме­тика.

— У вас есть какие-нибудь «домаш­ние» рецепты красоты?

Я знаю рецепт отличного скраба, кото­рый можно сделать из соли и меда. Достаточ­но их просто смешать. Соль является хорошим пилингом, а мед смягчает кожу и придает ей бархатистость. Таким средством лучше поль­зоваться в бане или сауне.

— Что из косметики всегда носите с собой?

Вполне стандартный набор: пудра, то­нальный крем, блеск для губ. Не удивлю, если скажу, что из марок люблю Chanel, Dior, YSL, Guerlain.

— А какие духи у вас сейчас с собой в сумочке?

Я обычно не останавливаюсь на чем-то одном, мне нравится разнообразие. Утром это может быть свежий, едва уловимый аромат, а вечером – насыщенный и пряный.

— Вы часто слышите комплименты? Что вам обычно говорят?

Примерно одно и то же: про обаяние, красоту… Но для меня самый ценный компли­мент, который делает мне мой сын, говоря, что я самая лучшая мама!

— Ваш самый смелый эксперимент со своей внешностью?

После своего ухода из группы отпра­вилась в салон и остригла локоны, сделала стрижку «под пажа». Тогда для меня это был поступок!

— Что для вас женская красота?

С обложек журналов, рекламных посте­ров нам навязывают стереотипы внешности. И глядя на эту «причесанную» фотошопом кукольность, люди забывают о том, что дей­ствительно важно. А вы посмотрите на любую счастливую женщину, она буквально излучает свет! В этом и заключена для меня красота.

Анна ПИСЧЕВА.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,91+0,05%
EUR19,08+0,18%
GBP22,20–0,24%
UAH0,45–0,32%
RON3,84+0,18%
RUB0,19–0,22%

Курсы валют в MDL на 19.04.2024

Архив