Газета "Кишиневские новости"

Новости

Слухи недели

Слухи недели
23 июля
12:30 2015

Работа даже на отдыхе, будущая мама, звездные крестины, сва­дебные платья и новая прическа. Собираем слухи недели.

Татьяна Навка выйдет замуж в платье от Юдашкина

Бракосочетание пройдет первого августа

Фигуристка и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков долго скрывали свои отношения и практически не комментировали слухи. Однако недавно в кулуарах появилась информация, что свадьба состоится этим летом. Платья для невесты будет шить Валентин Юдашкин. Сам праздник рассчитан на два дня, поэтому нарядов будет несколько. На свадьбе соберутся сотни гостей, но вот бывшего мужа Татьяны, Александра Жулина, там не будет, хотя с Навкой у него хорошие отношения и общая дочь. Татьяна Навка и Дмитрий Песков, по слухам, познакомились пять лет назад на дне рождения общего друга. Тогда пресс-секретарь президента пригласил фигуристку на медленный танец. У Навки подрастает 15-летняя дочь Саша, у Дми­трия есть четверо детей от предыдущих браков. В прошлом году будущие муж и жена снова стали родите­лями: у них родилась общая дочь Надя.

15_28_babkina Надежда Бабкина крестила младшую внучку

Марфа вела себя в церкви безупречно

Певица Надежда Бабкина — счастливая бабушка. У нее трое внуков. А на днях крести­ли младшую внучку Надежды — Марфу. «В воскресенье вся наша большая семья присут­ствовала на таинстве креще­ния моей внучки Марфы. Все прошло чудесно! Марфа вела себя безупречно. Моя подру­га, Надежда, теперь крестная мать Марфы. Потом у меня в гостях радовались крести­нам!» — рассказала Бабкина. Напомним, что 24 апреля не­вестка Надежды Георгиевны, Татьяна, родила дочку, кото­рую назвали Марфой. Кстати, это имя посоветовала звезд­ная бабушка.

15_28_kudreavcevaЛера Кудрявцева постриглась под мальчика

Истала похожа на Ким Кардашьян?

Телеведущая остригла длинные волосы и поделилась новым образом на своей страничке. Поклонников из­менение имиджа телеведущей срази­ло наповал. Они явно не ожидали тако­го от Леры. Некоторые раскритиковали новую прическу звезды, отметив, что теперь она стала похожа на Ким Карда­шьян. Кстати, до этой стрижки Кудрявцева неоднократно меняла имидж. Она была и брюнеткой с длинными волосами, и шатенкой, примеряла короткую стрижку с ярко-рыжим цветом волос и черный парик. Постоянно меняла длину волос и прически, будучи блондинкой. Не исключено, что новая прическа теле­дивы тоже скоро уступит место чему-нибудь еще более оригинальному.

Ульяна КАЛАШНИКОВА.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,77–0,14%
EUR19,04–0,03%
GBP22,16–0,08%
UAH0,45+0,02%
RON3,83–0,03%
RUB0,19–0,14%

Курсы валют в MDL на 25.04.2024

Архив