Газета "Кишиневские новости"

Новости

УСТРОИЛИ СЦЕНУ

УСТРОИЛИ СЦЕНУ
16 июля
00:00 2015

КАК ЗВЕЗДЫ СПРАВЛЯЮТСЯ С РЕВНОСТЬЮ

Что чувствуют жены и мужья звезд, когда их благоверные крутят рома­ны на экране? Некоторые не желают с этим мириться. Жена Хью Джек­мана, например, запретила актеру сниматься с одной из самых сексуаль­ных звезд Голливуда. «МК-Бульвар» выяснил, с кем именно, и узнал, как другие пары справляются с ревностью.

Хью Джекман и Дебора-Ли Фернесс

Супруга Хью Джекмана, Дебора-Ли Фернесс, весьма щепетильно подходит к партнер­шам своего супруга на экране. И настоятельно попросила агента актера ни в коем случае не соглашаться на проект, в котором Хью пришлось бы играть с Анджелиной Джоли. «Я уве­рена, она очень милая. И мне очень нравится то, что она проливает свет на вопрос усынов­ления. Но… Я сказала его агенту, что Хью запрещено сниматься вместе с ней», — заявила Дебора-Ли в недавнем интервью. «Ну конечно, я шучу, — тут же добавила Фернесс. — Если вы правильно к этому относитесь и выбрали правильного партнера, то все это проходит без проблем и лишних мучений». «Деб говорит, что нам нужно делать так, чтобы не расставаться больше чем на две недели. И мы и не расстаемся больше чем на две недели», — продолжает за жену Хью. «Да мы и не хотим дольше быть порознь. Он так здорово шутит, и я скучаю по нему», — смеясь, вторит супругу Дебора-Ли.

15_27_bondДэниел Крейг и Рэйчел Вайс

Дэниел Крейг никогда не скрывал, что он собственник и ревнивец по нату­ре. В молодости он даже устроил драку в баре, когда один из посетителей чересчур игриво посмотрел на его подругу. Свою нынешнюю супругу, Рэйчел Вайс, актер тоже очень ревнует, но теперь старается сдерживать свои эмоции. Хотя и призна­ется, что порой ему непросто смотреть, как Рэйчел целуется с кем-то на экране. Актриса же, наоборот, абсолютно спокой­но относится к любовным сценам своего мужа. А когда Рэйчел узнала, что в новом фильме бондианы «007: Спектр» Дэниелу довелось целоваться с Моникой Беллуччи, она и вовсе пришла в полный восторг. «Это же Моника Беллуччи — одна из самых кра­сивых женщин в мире! Надо признать, ему очень повезло. Я даже ему завидую», — призналась Вайс. «Нет, я не ревную его к девушкам Бонда. Я же знаю, что все это не по-настоящему. Это игра. Да, у нас до­вольно необычная работа, и приходится мириться с некоторыми ее аспектами», — добавляет кинозвезда.

15_27_pittБрэд Питт и Анджелина Джоли

После встречи с Анджелиной Джо­ли в 2005 году Брэд Питт практически перестал сниматься в любовных сценах. Но вовсе не Энджи, ставшая его женой в 2014 году, попросила актера об этом: Брэд сам так решил. Близкий друг Питта, Фрэнк Полларо, поясняет: «Брэд без ума от Анджелины. И он не хочет давать ей ни малейшего повода для ревности, чтобы не ранить ее чувства». Анджелина не так кате­горична в выборе своих ролей. И пару раз снималась в пикантных эпизодах, будучи уже в серьезных отношениях с Брэдом. Джоли даже была не против откровенной сцены с Джонни Деппом в фильме «Турист». Но, к счастью для Питта, до этого так и не дошло. Говорят, против постельной сцены Джонни с Анджелиной выступила Ванесса Паради, которая в то время была граждан­ской супругой Деппа.

 

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,80–0,17%
EUR19,04–0,22%
GBP22,18–0,07%
UAH0,45–0,18%
RON3,83–0,21%
RUB0,19+0,76%

Курсы валют в MDL на 24.04.2024

Архив