Газета "Кишиневские новости"

Новости

ДЕТСКИЙ ВОПРОС

ДЕТСКИЙ ВОПРОС
02 июля
00:00 2015

Звездные отцы-рекордсмены

Недавно во всем мире отмечали День отца. В честь праздника мы вспомнили звездных отцов- рекордсменов, которые, ко­нечно же, заслужили свои поздравления.

Иван Охлобыстин

актер, отец шестерых детей

Дети: у актера два сына — Василий и Савва. И четыре дочери: Анфиса, Евдо­кия, Варвара и Иоанна. Всех наследников подарила Ивану его единственная супруга Оксана, с которой он счастливо живет двад­цать лет.

О воспитании: актер утверждает, что дети — это единственное, ради чего стоит жить. И даже любовь существует для того, чтобы были дети. В его семье старшие с удовольствием следят и ухаживают за младшими. Иван уделяет большое внима­ние нравственному и духовному воспита­нию наследников. Дети ходят в церковно- приходскую школу, где изучают историю, точные науки, иностранные языки. Русский язык в семье Охлобыстиных имеет не мень­шее значение. Актер считает, что хорошо образованный человек должен говорить на правильном русском языке. Для этого Иван каждый день читает своим детям вслух не менее получаса.

Вячеслав Бутусов

музыкант, отец четырех детей

Дети: первая жена, архитектор Марина, родила артисту дочь Анну. Через 11 лет, в тот же день — 31 июля, вторая жена Бутусова, Анжелика, подарила ему вторую дочь, Ксе­нию. А затем родила Софью и единственного сына Даниила.

О воспитании: певец считает главным в воспитании детей духовную основу. Всей семьей каждое воскресенье они ходят в цер­ковь, исповедуются и причащаются. Кроме того, в каждом ребенке стараются развить талант, поэтому дети Бутусова ходят в част­ную школу, в которой к каждому ребенку ищут индивидуальный подход.

Сергей Семак

тренер футбольного клуба «Зенит», отец семерых детей

Дети: Семак считается самым много­детным отцом в российском футболе. От первого брака у спортсмена есть сын Илья. Вторая супруга, Анна, родила Сергею трех сыновей: Семена, Ивана и Савву. А также двух дочек — Варвару и Иларию. Кроме того, футболист как родную воспитывает дочь жены от предыдущего брака — Майю.

О воспитании: у самого Сергея есть 4 брата, и он всегда мечтал иметь большую семью. Все свободное время он посвяща­ет детям. Спортсмен считает себя строгим и добрым отцом одновременно и старается держать баланс между этими двумя каче­ствами.

Стас Михайлов

певец, отец шестерых детей

Дети: музыкант участвует в воспитании сына Никиты от первого брака (мальчику уже 14 лет) и дочери Даши, которой десять. Не остается равнодушным певец к судьбе детей своей нынешней жены Инны и заботится о ее сыне Андрее и дочери Еве. Также супруги вос­питывают общих детей — Ивана и Марию.

О воспитании: ко всем детям они с су­пругой Инной относятся одинаково и стара­ются для всех создать равные условия жизни. Музыкант считает: главное, чтобы в ребенке была вера. И не хочет вырастить сыновей и дочерей мажорами, не ценящими деньги и труд.

Владимир Соловьев

тележурналист, отец восьми детей

Дети: в первом браке у Соловьева ро­дились двое детей — Полина и Саша. Вторая супруга подарила журналисту дочь Екатери­ну. А нынешняя жена Эльга родила Владими­ру пятерых наследников: Даниила, Софию- Бетину, Эмму-Эстер, Владимира и Ивана.

О воспитании: Владимир присутство­вал на родах шестерых своих детей. Не видел появления на свет только старших — Полины и Саши. По словам Соловьева, каждый ребе­нок — это большая ответственность, у а него восемь глобальных ответственностей, и каж­дую из них он мечтает сделать счастливой. Несмотря на то что первые два брака распа­лись, со своими старшими детьми Владимир поддерживает связь и гордится их успехами. Видятся они не очень часто, так как Полина, Саша и Катя уже работают, но созванивают­ся регулярно. И при первой же необходимо­сти Владимир Соловьев готов предоставить своим чадам любую помощь.

Рома Жуков

певец, отец шестерых детей

Дети: у артиста и его единствен­ной жены Елены родилось 5 девочек: Полина, Анжелика, Елизавета-Виктория, София-Виктория и Виктория-Элизабет. И один сын — Никита. Три года назад в семье случилось несчастье: Елизавета-Виктория попала под качели и погибла. А через четы­ре дня у супругов родилась еще одна дочь — Виктория-Элизабет.

О воспитании: артист старается, чтобы у детей было все самое лучшее. Ради них он решился на переезд в США. Певец считает, что там у его детей будет больше возмож­ностей для реализации.

Дмитрий Дибров

телеведущий, отец пятерых детей

Дети: у Дмитрия — четыре сына и дочь, рожденные в трех браках. Первая жена по­дарила ему Дениса. Вторая — дочь Ладу. Полина Диброва родила Дмитрию трех сы­новей; самый младший появился на свет 27 мая этого года.

О воспитании: Дмитрий считает, что родителям не нужно забывать о себе и сво­им примером прививать детям вкус к жизни. Главное, чтобы дети выросли образованны­ми, с правильными жизненными ориентира­ми и любовью к знаниям.

Алексей Кортнев

музыкант, отец пятерых детей

Дети: три супруги подарили певцу че­тыре сына и одну дочь. Поэтесса и певица Ирина Богушевская родила сына Артемия. Актриса Елена Ланская — сына Никиту. Ны­нешняя, четвертая супруга артиста, спор­тсменка Амина Зарипова родила Алексею двух сыновей — Арсения и Афанасия — и дочь Аксинью.

О воспитании: Кортнев считает, что ро­дители — главный пример в жизни любого ребенка. И если любящие мама и папа хотят оградить своих чад от каких-то промахов и ошибок, то сами не должны их совершать.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,74–0,51%
EUR19,00–0,45%
GBP22,10–0,44%
UAH0,45–0,51%
RON3,82–0,45%
RUB0,19–0,51%

Курсы валют в MDL на 24.04.2024

Архив