Газета "Кишиневские новости"

Новости

«Наша Партия» сделает юг нашим

07 мая
00:00 2015

Главное для Комрата и Вулканешт – дороги и рабочие места

В понедельник вофисе «Нашей Партии» журналисты могли познакомиться с кандидатами на посты мэровКомра­та и Вулканешт: Сергеем Анастасовым и Виктором Петриоглу. Вближайшее время руководство «НП» обещает про­вести встречу пишущей братии и с пре­тендентами на места муниципальных советников Кишинева и Бельц.

Сергей Анастасов рассказал собрав­шимся о том, что предложение Ренато Уса­того о поддержке на выборах мэра Комрата было для него неожиданностью.

«Это очень ответственный шаг. Как автономия, так и вся страна уже двад­цать пять лет находится в экономической коме. Количество работающих сокраща­ется. Полагаю, у меня получится сделать наш город процветающим, – делился планами на будущее Сергей Анастасов. – Главная проблема Комрата – дороги и тротуары. Люди сами за свои деньги под­водили к домам газ и воду. Хочу сделать так, чтобы комратчане отныне в любую непогоду могли без проблем добраться до собственного жилья». Сергей Анаста­сов – известный в автономии предприни­матель – другой важнейшей задачей счи­тает создание новых рабочих мест.

Виктор Петриоглу, претендующий на пост главы Вулканешт, отметил, что проблемы его города во многом схожи с комратскими: дороги, мусор, бродячие собаки. Являясь магистром в области публичного управления, кан­дидат уверен: руководить третьим по величине гагаузским городом ему под силу. По словам Виктора Петриоглу, имя Ренато Усатого жители автономии воспринимают самым положительным образом, так что поддержка «Нашей Партии» дорогого стоит.

Александр БОЦ.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,800,00%
EUR19,05+0,06%
GBP22,18+0,02%
UAH0,450,00%
RON3,83+0,06%
RUB0,190,00%

Курсы валют в MDL на 25.04.2024

Архив