Газета "Кишиневские новости"

Новости

КИТАЙСКИЙ ДОНЖУАН ПОПАЛСЯ НА БОЛЬНИЧНОЙ КОЙКЕ

КИТАЙСКИЙ ДОНЖУАН ПОПАЛСЯ НА БОЛЬНИЧНОЙ КОЙКЕ
16 апреля
00:00 2015

Тяжела, должно быть, жизнь у по­следователей Казановы. Кру­тить романы одновременно со многими барышнями — это тяже­ло. Особенно если не хочешь, чтобы девушки узнали о наличии у себя сопер­ниц. В этом смысле не повезло донжуану из Китая, который за­вел интрижки одновременно с 17 девушками (как минимум!).

Каждая из многочисленных де­вушек жителя города Чанша (про­винция Хунань), известного как господин Юань, считала себя его единственной пассией, сообщает Би-би-си.

Вполне вероятно, мистер Юань мог бы еще долго водить своих воз­любленных за нос, но попал в авто­мобильную аварию — и все 17 его подружек немедленно примчались в больницу справиться о его самочув­ствии. «Я очень встревожилась, ког­да узнала, что он попал в больницу, — рассказала журналистам местной газеты Сяо Ли, которая встречалась с мистером Юанем в течение полу­тора лет. — Но когда я увидела, что в больницу одна за другой приходят все более красивые девушки, чтобы справиться о нем, я разрыдалась так, как никогда в своей жизни».

Против Юаня завели дело по по­дозрению в мошенничестве. Неко­торые из любовниц оказывали ему материальную помощь (одна из них снабжала его деньгами в течение девяти лет!). Еще одна девушка рассказала, что уже начала приго­товления к свадьбе. И судя по всему — свадьбы не будет!

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,83+0,13%
EUR19,14+0,14%
GBP22,30+0,08%
UAH0,45+0,17%
RON3,85+0,13%
RUB0,19–0,05%

Курсы валют в MDL на 26.04.2024

Архив