Газета "Кишиневские новости"

Новости

НА ЗАВИСТЬ ВСЕМ

НА ЗАВИСТЬ ВСЕМ
12 февраля
00:00 2015

Чем звезды хвастаются в социальных сетях?

На прошлой неделе Пэрис Хилтонсообщила, что хочет купить себе дорогой внедорожник, но никак не может определиться с цветом. И обратилась за помощью к своим поклонникам. Кто-то скажет, что свет­ская львица искренне просит совета, а кто-то назовет ее хвастунишкой. Мы попытались разобраться и узнали, кто еще из звезд кичится своим богатством.

Через неделю, 17 февраля, Пэрис Хилтон будет отмечать свое 33-летие. Наследница империи уже присмотрела себе роскошный презент на день рожде­ния: внедорожник Mercedes-Benz G-Class стоимостью 115 тысяч долларов. Однако светская львица никак не может решить, какого цвета машину купить: черную, се­ребристую, белую или белую с черным. За помощью Хилтон обратилась к своим поклонникам, опубликовав в Instagram комбинированное фото всех четырех ав­томобилей. «Пошла сегодня покупать ма­шину. Но не знаю, какого цвета взять. Есть какие-нибудь мысли?» — спросила Пэрис в подписи к фото.

Этот внедорожник может стать уже седьмой машиной в автопарке Хилтон. Своими предыдущими четырехколесны­ми приобретениями, например розовым «Бентли», салон которого украшен кри­сталлами Сваровски, Пэрис также хвали­лась в соцсетях. Светская львица вообще любит делиться в микроблоге деталями своей роскошной жизни, публикуя снимки в частном самолете, в бассейнах дорогих арендованных вилл, например на Бали, но­вым лофтом в Нью-Йорке и гардеробом, забитым дорогими туфлями. Даже фото­графии собачек светской львицы могут вы­звать зависть, потому что последний песик Пэрис был куплен ею более чем 13 тысяч долларов, о чем она не преминула сооб­щить в Instagram.

Поклонники Джастина Бибера также в кур­се роскошной жизни своего кумира. Молодой поп-исполнитель публикует в Instagram сним­ки всех своих подарков или покупок. Будь то золотые кроссовки или бриллиантовый брас­лет, частный самолет или новая машина, от­дых на курорте или организованная лишь для него одного экскурсия по Ватикану.

Леди Гага в последнее время хваста­ется или, скорее, с гордостью демонстриру­ет свои занятия йогой. Но и у королевы эпа­тажа бывают снимки, которые могут вызвать обывательскую зависть. Например, фото ее золотого кресла-каталки, на котором певица разъезжала после операции на тазобедрен­ном суставе. Или снимки ее роскошных апар­таментов и отделанной мрамором ванны. И, конечно, селфи на фоне частного самолета.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,86+0,31%
EUR19,14+0,52%
GBP22,31+0,58%
UAH0,45+0,07%
RON3,85+0,50%
RUB0,19+0,40%

Курсы валют в MDL на 25.04.2024

Архив