Газета "Кишиневские новости"

Новости

ПРИХОТИ ЛЮБВИ

ПРИХОТИ ЛЮБВИ
12 февраля
00:00 2015

Рейтинг самых неожиданных звездных пар

С некоторых пор февраль стал са­мым романтичным месяцем в году. Именно на исходе зимы мы все вспо­минаем о своих вторых половинках и заваливаем друг друга трогатель­ными «валентинками». Веря при этом, что любовь может преодолеть все – национальные особенности, разницу в возрасте и социальном положении. Опыт знаменитостей это только под­тверждает.

Николай и Галина Валуевы

Николай и Га­лина Валуевы вместе поч­ти пятнадцать лет и воспи­тывают троих детей. Они уже привыкли, что на публике обычно становятся объ­ектами присталь­ного внимания. И действительно, не заметить их слож­но. Николай возвыша­ется над людской толпой со своими двумястами тринадцатью сантиме­трами, в то время как Галина – почти на пол­метра ниже – кротко дышит ему в пупок. Разница в весе тоже впечатляет – почти в сто килограммов. Однако люди знающие уверяют: эта хрупкая женщина способна одним только взглядом утихомирить грозного великана. А сама Галина говорит, что всегда, еще до знакомства с Николаем, питала сла­бость к крупным мужчинам. «У меня всю жизнь – гиган­томания. Ничего не могу поделать с собой, обожаю все большое», – признается она. И скромно добавляет, что именно Николай, по ее мнению, есть эталон настоящего мужчины.

Мадонна и Тимор Стеффенс

Чем старше становится Мадонна, тем более юные бойфренды появляются рядом с ней. Долгое время умы публики тревожил роман поп-дивы с Хесусом Лу­сом, бразильским манекенщиком с атлетическим тор­сом и глазами с поволокой. Он был младше Мадонны на двадцать восемь лет. Позже его сменил другой юж­ный красавец – танцор из коллектива Мадонны Брахим Зайбат. Следующий избранник Мадонны – танцор Ти­мор Стеффенс – моложе ее аж на тридцать лет. Вместе они прожили чуть больше года. А расстались некра­сиво: певица обнаружила, что бойфренда связывают тесные отношения… с ее дочерью Лурдес. Тимор был выдворен из дома, с дочкой проведена профилактиче­ская беседа, а Мадонна затаилась в ожидании новой жертвы.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Там, за океаном, – Мадонна. А у нас, в родных пенатах, – Примадонна. И по части скандальности она явно не усту­пает иноземной. Даже в выборе спутника жизни Алла Борисовна смогла перещеголять американскую диву. Ведь она не только вышла замуж за молодого, успешного и любящего мужчину (разница в возрасте у них – двадцать семь лет), но и в свои шестьдесят с хвостиком стала ма­мой. С тех пор как в семье появились двойняшки Елизаве­та и Гарри, жизнь, по признанию самой Аллы Борисовны, наконец-то приобрела упорядоченность. Раньше звезда жила вне графиков и каких-либо расписаний – и только сейчас, с появлением поздних детей, стала подчиняться их привычкам и причудам.

Хайди Клум и Сил

Их называли «красавица и чудовище», добавляя при этом, что брак у них – идеальный. Когда-то чернокожий музыкант подставил сильное плечо прекрасной манекенщице Хайди Клум, брошен­ной экс-бойфрендом практически на сносях. Сил был рядом с ней, когда Хайди выбирала одежду для своей дочки в магазинах для ново­рожденных. И принял ее как родную. Собствен­ные дети у супругов тоже были – целых трое. «Я мог бы умереть за своих детей, – говорит Сил, – но прежде всего я муж Хайди». Одна­ко два года назад супруги сделали заявление о своем разводе. «Просто их отношения были столь высокого напряжения, что они сами не выдержали жить на таком разрыве», – по­делился своим мнением близкий друг семьи. И даже после развода Сил продолжал носить обручальное кольцо. «Из-за того что мы разо­шлись, необязательно делать вид, что с этим человеком меня ничего не связывает».

Хью Хефнер и Кристал Харрис

К тому, что мужчина намного старше своей избранницы, мы уже привыкли. Однако порой эта разница заставляет всерьез задуматься: была ль любовь? Известный знаток женщин, осно­ватель Playboy Хью Хефнер, и модель Кристал Харрис, которых разделяет пропасть в шестьдесят лет, уверяют: их союз создан исключительно благодаря этому высокому чувству. Попытки связать себя узами Гименея супруги делали дважды. В первый раз Кристал сбежала из-под венца за несколько дней до брако­сочетания. Однако вскоре одумалась и вернулась к Хью. «Тогда все произошло слишком быстро. Мне просто необходимо было время, чтобы узнать себя. Теперь я поняла, что мое место ря­дом с Хефом», – пояснила она.

Верн Тройер и Женевьев Гален

Актера Верна Тройера знают прежде всего по фильмам об Остине Пауэрсе, где он сыграл героя по имени Мини-Мы. Он действительно миниатюрный, этот Верн. Рост одного из самых известных карликов – восемьдесят один сан­тиметр. Однако внешние данные не являлись для него препятствием для покорения женских сердец. «Девушки без ума от меня. Помнится, однажды я провел вечер в окружении сразу шести фотомоделей». История умалчивает, кто был в числе той шестерки, однако вскоре Верн женился как раз на фотомодели – Женевьев Гален. Избранница была выше актера на метр с хвостиком. «Они долго не протянут», – вынес­ла вердикт голливудская публика. И не прога­дала: пара довольно быстро разорвала отноше­ния. Причина удивительна: Женевьев надоело присутствие большого количества красоток в жизни мужа.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,77–0,24%
EUR19,01–0,24%
GBP22,46+0,94%
UAH0,45–0,24%
RON3,82–0,24%
RUB0,19–0,24%

Курсы валют в MDL на 28.04.2024

Архив