Газета "Кишиневские новости"

Новости

«МК в Молдове» от жизни не отстает

18 декабря
00:00 2014

И вам не позволит

Известно: чтобы идти в ногусо временем, нужно всегда быть в курсе того, что происходит в окружающем мире. Откуда по­лучать информацию? Конечно, из средств массовой информации!

Да, мы понимаем, что газета по оперативности не может соперни­чать с телевидением и интернетом. Но ведь, согласитесь, важно не про­сто узнать о каком-то событии, но и понять – как и почему это произошло. Вот редакция «МК в Молдове» и ста­ралась помочь вам разобраться: что к чему в нашей стране. Мы приглаша­ли к разговору самых компетентных экспертов, самых грамотных специа­листов – политологов, экономистов, политиков. И это, по нашему мнению, служило прекрасным дополнением к интересным публикациям на самые разные темы московской редакции «МК».

И у нас есть повод для гордости. Подписчики оформили стоимость по­лучения только 47 черно-белых номе­ров «МК в Молдове» на шестнадцати страницах. А коллективу редакции удалось мобилизовать свои внутрен­ние резервы, чтобы выпустить за год 50 цветных номеров, и в каждом – не меньше 20 страниц.

По вашим откликам мы знаем: читатели это оценили. Обещаем, что и в новом году сделаем все, чтобы вы с помощью «МК» в Молдове не отставали от жизни, а газета стала еще интереснее. И для этого даже снизили стоимость подписки.

Оставайтесь с нами, не пожалеете!

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,77–0,23%
EUR19,00–0,56%
GBP22,19–0,42%
UAH0,45–0,07%
RON3,82–0,55%
RUB0,19+0,04%

Курсы валют в MDL на 26.04.2024

Архив