Газета "Кишиневские новости"

Новости

Я И КУМОВЬЯ

Я И КУМОВЬЯ
23 октября
00:00 2014

Звезды, которые стали родственниками

На днях стало известно, что две бывшие солистки группы «ВИАГра» Альбина Джанабаева и Ева Бушмина стали родственницами: Альбина взяла на себя обязанности крестной матери годовалой дочери Евы Эдиты. Мы провели ревизию звезд, состоящих в подобных родственных отношениях.

Продюсер Максим ФАДЕЕВ и певица ГЛЮК’ОZА

Восьмого мая 2007 года певица родила в Испании свою старшую дочь Лидию. Спустя четыре месяца Наташа и ее супруг Александр Чистяков решили окрестить малышку. В крестные отцы они пригласили композитора и продюсера певицы Максима Фадеева, а вот с крестной мамой произошла заминка. Сначала Чистяков предложил породниться Ксении Собчак, но потом отдал роль крестной своей близкой подруге Ларисе, которая и организовала всю церемонию. Обряд состоялся в церкви, в которой когда-то крестили и будущую певицу На­ташу, и ее бабушку Лиду, и даже прабабушку. Несостоявшаяся крестная Ксения Собчак не расстроилась, а, наоборот, подарила на праздник маленькой Лидочке коляску стоимостью около 19 тысяч долларов. И сейчас семьи Наташи и Ксении поддерживают приятельские отношения. Также Глюк’оzа дружит и с Максом Фадеевым, регулярно навещая его на Бали, где у продюсера есть дом.

Актрисы Алика СМЕХОВА и Ольга КАБО

Актрисы дружат более 20 лет, поэтому не­удивительно, что они решили породнить­ся. Когда Алика Смехова в мае 2000 года родила своего первого сына, то у молодой мамы даже не было сомнений, кто станет его крестной. Кабо с удовольствием взяла на себя роль духовной мамы маленького Артема. В свою очередь, когда Ольга забе­ременела вторым ребенком, она сразу при­гласила в крестные Алику. И летом 2012 года Смехова стала крестной мамой младшего сына Кабо Виктора.

Ведущий Андрей МАЛАХОВ и певец Филипп КИРКОРОВ

Телеведущий и певец поддерживают дру­жеские отношения. В прошлом году, ког­да Андрею исполнился 41 год, он не хотел отмечать день рождения. И тогда Филипп устроил в Майами шикарную вечеринку на 60 гостей. Позднее именинник признался, что это был лучший праздник 2013 года. И именно своему другу поп-король доверил своих детей. Малахов стал крестным дочки Филиппа Аллы-Виктории и сына Мартина.

Лариса ДОЛИНА и Юлия НАЧАЛОВА

Юля знает Ларису с са­мого детства: она дру­жила с ее дочкой Линой. Девочки вместе учились, гуляли, влюблялись. Ког­да Началова занялась музыкальной карьерой, то Долина стала для нее учителем и близкой под­ругой. Поэтому когда в декабре 2006 года Юля родила дочь Веру, то тут же пригласила в крест­ные Ларису. Правда, сам обряд состоялся лишь через 9 месяцев.

Певец Дима БИЛАН и продюсер Яна РУДКОВСКАЯ с мужем, фигуристом Евгением ПЛЮЩЕНКО

Когда в январе прошлого года Яна и Евгений стали родителями, то светские сплетники тут же начали гадать, кто станет крестным у маленького Александра. Из-за травмы спины Плющенко крестины постоянно от­кладывались. И только в мае родители ре­шились провести церемонию. Крестным папой 4-месячного Саши стал Дима Билан, который даже написал для малыша песню. А крестной — дизайнер и модель Юлия Сар­кисова.

Певица Анна СЕМЕНОВИЧ и фигуристка Анастасия ГРЕБЕНКИНА

Аня и Настя познакомились в 12 лет, попав в одну группу по фигурному катанию. С тех пор девушки дружат и поддерживают друг друга. Когда в сентябре 2009 года Гребен­кина выходила замуж, то свидетельницей невесты стала Семенович. Певица является крестной мамой и сына Анастасии Ивана. По словам Анны, она старается выполнять все обязанности, возложенные на нее церковью, и почаще навещать мальчика.

Тамара ГУРОВА.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,80–0,15%
EUR19,02–0,31%
GBP22,13–0,31%
UAH0,45–0,16%
RON3,82–0,32%
RUB0,19+0,86%

Курсы валют в MDL на 24.04.2024

Архив