Газета "Кишиневские новости"

Новости

ТВИТТЕРЯНЕ

23 октября
00:00 2014

Мы изучили активность звезд в социальных сетях

На прошлой неделе знаме­нитые мамочки хвастались успехами своих детей, а еще дамы скучали по мужьям, или, нао­борот, не отпускали их от себя, или пытались доказать, что они настоя­щие, безо всяких хирургических вме­шательств.

14_40_leraЛера КУДРЯВЦЕВА

У телеведущей Леры Кудрявцевой рабочий график расписан буквально по минутам. А у ее супруга, хоккеиста Игоря Макарова, по­стоянные тренировки и сборы. Влюбленные часто находятся в разлуке, из-за чего у Леры начали сдавать нервы, о чем она и рассказала в своем Instagram.

Leratv: «Когда долго не вижу мужа, при встре­че готова откусить ему нос, уши, да решитель­но все. Иногда хочется его избить, за то, что я так скучаю!»

 

14_40_brejnevaВера БРЕЖНЕВА

Певицу, по всей видимости, так достали постоянные разговоры о сделанных ею пластических операциях, что миролюбивая Вера Брежнева написала в соцсети большое и гневное послание, фрагменты которого ниже.

Vbdiary: «Мне 32. Я не стыжусь и не стесняюсь своего возраста, я кайфую от него!! На данный момент я не прибегала ни к каким кардинальным вмешательствам в свою внешность!! Я не делала пластических опера­ций на лице, нос мой (такой у моих мамы, папы, моих сестер), скулы появились после того, как я похудела, в губы ничего не закачиваю, к счастью своим объемом пока довольна! Глаза не трогала. Кроме косметолога (уход, маски, пилинг) я делаю ТОЛЬКО мезотерапию с витаминным коктейлем. Потому что при моем об­разе жизни (частые перелеты, смены воды и часовых поясов) моя кожа нуждается в витаминах. Это мой максимум!!! В повседневной жизни хожу без макияжа и меня это устраивает!) лицо отдыхает от косметики, на работе грима достаточно. А вообще я искренне считаю, что красота идет изнутри!!! Несчастную женщину не украсит ни макияж, ни уколы!! ВСЕМ ЛЮБВИ».

 

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,97+0,39%
EUR19,15+0,53%
GBP22,37+0,52%
UAH0,45+0,39%
RON3,85+0,52%
RUB0,19+0,58%

Курсы валют в MDL на 19.04.2024

Архив