Газета "Кишиневские новости"

Общество

ПАРАД КУПАЛЬНИКОВ: СОБЧАК В СТИЛЕ РЕТРО И ПОЖАР В ПЛАВКАХ У ШАЛЯПИНА

ПАРАД КУПАЛЬНИКОВ: СОБЧАК В СТИЛЕ РЕТРО И ПОЖАР В ПЛАВКАХ У ШАЛЯПИНА
28 августа
00:00 2014

Берем пример со звезд — как подобрать наряд для плавания по типу фигуры

Лето — самое время показать свою фигуру. А лучшего места для этого, чем пляж, и не придумать. Остается лишь не прогадать с купальником. Ведь выбор их на прилавках настолько велик, что легко допустить ошибку. Эта участь не миновала и отечественных знаменитостей. Анастасия Волочкова, Эвелина Блёданс, Наташа Королева — на примере звезд мы выявили, какие пляжные наряды лучше убрать подальше в шкаф, а какие, напротив, стоит приобрести. Мы выяснили, что предпочитают носить звезды. А попадают ли они в тренды, нам рассказал модный дизайнер Илья Шиян.

Нынешним летом модны купальники в сти­ле ретро: с высокими трусиками и широ­ким верхом. Эта модель прочно вошла и в коллекции ведущих дизайнеров, и в сердца любителей стиля pin up. Найти в магазине понравившуюся модель не составит труда. Ретрокупальники подойдут не только худыш­кам, но и девушкам с аппетитными формами, которые хотят подчеркнуть талию или спря­тать животик. В тренде все морские расцвет­ки: от синего моря до нежно-голубого неба. Телеведущая Виктория Боня, которая вни­мательно следит за модными тенденциями, по мнению нашего эксперта, не ошиблась в выборе купальника.

Илья Шиян: — У Вики ультрамодный купаль­ник в винтажном стиле: высокие трусики и модный лиф. Хорошее цветовое сочетание. Безупречно по стилю, по посадке по фигуре. К тому же тренд «дочки-матери» — одинако­вая одежда для мам и дочерей — получил не­вероятную популярность. Вика однозначно идет в ногу со временем.

Телеведущая Ксения Собчак имеет хрупкую и спортивную фигуру. А девушкам с таким же телосложением, как у Ксюши — с небольшой грудью и тонкой талией, — подойдут одно­тонные купальники без лямок.

И.Ш.: — В принципе, у Ксюши модный ку­пальник в стиле ретро. Мне нравится форма и цвет купальника. Коричневый ей к лицу.

Наташа Королева выбирает купальники в стиле бандо. Но, по мнению нашего экспер­та, эту модель категорически нельзя носить девушкам со столь аппетитными формами.

И.Ш.: — Наташа Королева вне конкурен­ции! В конкурсе «Самый худший купальник» она бы заняла первое место. Выглядит она кошмарно! Думаю, ей стоит обратиться к профессионалам, которые помогли бы ей выглядеть лучше.

Солистка группы «А-Студио» Кэти Топурия свою женственность подчеркивает откро­венными купальниками с многочисленными разрезами. Певица отдает предпочтение стильным монокини черного цвета.

И.Ш.: — Кэти всегда номер один. Ее купаль­ник очень сексуальный и модный. Самый лучший из нашей подборки.

Ни для кого не секрет, что «гламурная ба­лерина» Анастасия Волочкова частенько выбирает пугающие своей безвкусностью наряды и купальники. Особенно ее «талант» проявляется на «мальдивских каникулах».

И.Ш.: — Настя очень смешно выглядит. У нее просто ужасный купальник! Он уже давно неактуален. Он ей не подходит ни по цвету, ни по форме, ни по принту. Кажется, что купальник ей мал на два размера! Желаю Насте не льстить себе и все-таки выбирать бикини своего размера.

Виктория Лопырева любит путешество­вать. И прежде всего она отдает предпочте­ние жарким странам. Облачившись в модный купальник, Вика с гордостью демонтиру­ет фигуру, за которую еще в далеком 2003 году члены жюри «Мисс Россия» присудили ей первое место. Сильные стороны своей фигуры Лопырева подчеркивает яркой рас­цветкой купальника.

И.Ш.: — Для Вики преступление носить за­крытые купальники с ее потрясающей фигу­рой и бесконечно длинными ногами. Ей сто­ит «открываться» для нас, мужчин, это будет гораздо приятнее.

Грудь Анны Семенович уже давно стала гордостью отечественного шоу-бизнеса. Обладательница большого бюста знает, как грамотно подчеркнуть достоинства своей фигуры.

И.Ш.: — Хотел бы обсудить купальник, но почему-то все время глаза останавливаются на его верхней части. В принципе, у Ани акту­альный купальник с принтом. На уверенную «троечку» она выходит.

Эпатажный певец Прохор Шаляпин любит все яркое и привлекательное. Неудивитель­но, что при выборе плавок молодой человек отдал предпочтение красному цвету.

И.Ш.: — Этот певец — весельчак. Красный цвет явно не его. «У меня все горит! Потуши­те пожар!» — видимо, кричит Прохор.

Актриса Эвелина Блёданс сейчас нежится со своим сыном Семеном под жарким крым­ским солнцем. Для прогулки по набережной Ялты 45-летняя актриса выбрала яркий ком­плект.

И.Ш.: — Абсолютно никакой купальник — не­модный, неинтересный. Создается впечат­ление, что она достала из гардероба старый купальник, надела и пошла.

Супруг певицы Наташи Королевой и танцор Сергей Глушко на пляжах Ибицы хвастается телом в голубых плавках.

И.Ш.: — На нем надеты явно не плавки. Это сугубо его профессиональная вещь. Сергею стоит разграничивать профессиональную одежду и одежду для отдыха и купания.

Как мы уже выяснили, далеко не все дамы и даже мужчины правильно оценивают свою фигуру (занижая или же, наоборот, преувеличивая свои достоинства). Решением этой проблемы может стать правильно подобранный купальник, который все недостатки и недочеты фигуры способен переделать в достоинства. Мы публикуем несколько советов от модного дизайнера, как выбрать идеальный купальник.

Бикини. В этом сезоне модны яркие расцветки. Но украсят они далеко не каждую фигуру. Оборки и рюши добавят объема в нужных местах.

Бандо. Купальники, напоминаю­щие широкие пояса, полюбились многим модницам. Но будьте осто­рожны: девушек с широкими плечами такая модель превратит в пловчих.

Слитные. Такой купальник подой­дет девушкам, которые хотят скры­вать фигуру. Благодаря правильному крою такая модель позволит зрительно скорректировать проблемные зоны.

Ретро. Купальники в этом стиле подчеркнут вашу женственность. Идеальный вариант для тех, кто не успел подготовить свою фигуру к пляжному сезону.

Большая грудь. Если вы обладатель­ница такого же роскошного бюста, как у Анны Семенович, то лучше всего сде­лать выбор в пользу купальника с поддер­живающими чашками и бретельками.

Широкие бедра. Обладатель­ницам грушевидной фигуры, как у певицы Наташи Королевой, сто­ит крайне внимательно относиться к выбору купальника. Идеальный вариант — купальники с декоративными элемен­тами в верхней части — многочисленные рюши, аппликации, оборки и воланы. Они придадут объем в груди, а бедра зритель­но уменьшат.

Маленькая грудь и узкие бедра. Мальчишеский тип фигуры, как у телеведущей Ксении Собчак, характери­зуется узкими бедрами, плохо выражен­ной талией и небольшой грудью. Для того чтобы придать фигуре сексуальные изги­бы, отдавайте предпочтение купальникам с глубоким декольте и вырезами. Они придадут фигуре изящество.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,81–0,23%
EUR19,06+0,25%
GBP22,18+0,60%
UAH0,45–0,06%
RON3,83+0,25%
RUB0,19–0,50%

Курсы валют в MDL на 23.04.2024

Архив