Газета "Кишиневские новости"

Новости

И ВСЯ МОЯ РОДНЯ

30 апреля
21:34 2014

Звезды, которым нужна помощь семьи

После гибели Пола Уокера съемки фильма «Форсаж-7» остановились. Авторы картины долго думали, как им «вернуть» исполнителя одной из главных ролей на экран. И решили обратиться за помощью к его братьям. Мы узнали подробности. А также решили познакомиться с братьями и сестрами других звезд, которые приходят на выручку своим именитым родным.

16_14_uokerПол, Калеб и Коди Уокеры
Два младших брата Пола Уокера, Калеб и Коди, выступят в качестве его дублеров и снимутся в тех эпизодах, в которых актер, погибший в автокатастрофе в прошлом ноябре, не успел сыграть. «Пол успел сняться во всех разговорных сценах, а также выполнить большую часть трюков, и это одна из самых сильных работ в его карьере. Мы продолжаем съемки и приветствуем братьев Пола, Калеба и Коди, в нашей семье. Их присутствие на съемочной площадке дает нам ощущение, что Пол тоже здесь, вместе с нами, — заявили авторы картины. — «Форсаж-7» выйдет в прокат через год, и это один из самых важных наших фильмов. Он позволит персонажу Брайана О’Коннера жить, а нам — еще раз увидеть Пола в его самой известной роли». Калеб и Коди — не актеры. Они трудятся в благотворительном фонде, учрежденном их братом, Полом Уокером, до своей трагической смерти.

 

16_14_minougКайли и Брендан Миноуг
Всем известно, что у Кайли Миноуг есть младшая сестра Дэнни — также популярная певица и актриса. Но мало кто знает, что у сестер Миноуг есть еще и средний брат Брендан. Он работает оператором на одном из австралийских телеканалов. Своего брата Кайли называет палочкой-выручалочкой, особенно в решении бытовых вопросов. «Когда-то я толком не умела даже размораживать холодильник. И панически боялась электрических розеток, — признается звезда. — На помощь мне всегда приходил Брендан. Но однажды он сказал: не бойся, я тебя всему научу. Теперь я профи в таких вопросах. Если надо что-то починить — я готова». А самым приятным подарком, который Брендан когда-либо делал Кайли, был его набор инструментов. «Всем известно, как трепетно мужчины относятся к своим молоткам и отверткам. Так что я была растрогана до глубины души. Особенно когда он сказал слова напутствия: «Никогда не одалживай свои инструменты никому, ибо они к тебе больше не вернутся». Прямо по Конфуцию», — смеясь, вспоминает Миноуг.

16_14_lopezДженнифер и Линда Лопес
Сестры Дженнифер Лопес — тоже творческие люди. Старшая сестра, Лесли, — оперная певица, которая в последнее время стала домохозяйкой. Младшая, Линда, — журналист. За время своей карьеры она побывала и виджеем, и диджеем, и корреспондентом светской хроники, и ведущей утреннего шоу. Работодателям Линды всегда было интересно получать новости о Дженнифер, что называется, из первых рук. И Лопес-младшая с радостью делилась в эфире событиями из жизни сестры, тем самым продвигая новые песни и клипы Джей Ло. Сейчас Линда трудится в благотворительном фонде, который они учредили вместе с Дженнифер. Организация занимается предоставлением медицинской помощи малоимущим женщинам и детям.

16_14_cruzТом Круз и Ли Энн Де Ветт
Из трех сестер Тома Круза лишь одна принимает в жизни актера самое непосредственное участие. Старшая сестра кинозвезды Ли Энн Де Ветт — пресс-агент Круза на протяжении уже многих лет. Она отвечает за всё его общение со СМИ, с ней Том обсуждает вопросы по съемкам и бизнесу, Ли Энн имеет даже влияние на его личную жизнь. Когда Том еще был женат на Кэти Холмс, ходили слухи, что при принятии каких-либо решений актер всегда сперва обращался к сестре и лишь потом слушал мнение супруги. Всем известно, что у Ли Энн железный характер и она имеет огромное влияние на брата. Впрочем, в мягкости Де Ветт также не откажешь. После рождения Сури именно она чаще всего сидела с малышкой, пока именитые родители девочки отлучались по работе. Говорят, Ли Энн души не чает в своей племяннице и постоянно балует ее.

16_14_lourensДженнифер, Бен и Блейн Лоуренсы
У Дженнифер Лоуренс два старших брата — Бен и Блейн. В последнее время, когда актриса стала постоянным гостем различных кинопремий, братья часто сопровождают сестру за кулисами, а иногда и на красной дорожке мероприятий. Именно они были спутниками кинозвезды на церемонии «Оскар» в 2013 году, когда Лоуренс удостоилась награды за фильм «Мой парень — псих». Впрочем, актриса знает, как отблагодарить братьев. В этом году актриса выступила в качестве свидетельницы на свадьбе Блейна, сделав тем самым скромное семейное торжество роскошным праздником, попавшим на первые страницы светских изданий. Хотя есть у этого родства и обратная сторона. В прошлом году тот же Блейн стал жертвой одержимого поклонника Дженнифер, который через ее брата пытался приблизиться к актрисе. Фаната вовремя арестовали.

"Harry Potter And The Deathly Hallows: Part 1" New York Premiere - Inside ArrivalsЭмма и Алекс Уотсон
Младший брат Эммы Уотсон Алекс с детства знаком со съемочной площадкой, так как тоже снимался в фильмах о Гарри Поттере. Правда, исключительно в массовке. Но это не мешало звезде поттерианы брать своего младшего брата с собой на красные дорожки и гордо представлять всем журналистам. Актером Алекс пока так и не стал, но на симпатичного мальчика обратили внимание представители модельного бизнеса, пригласив его поучаствовать в нескольких рекламных съемках. Когда же Эмма стала лицом Burberry, Алекс составил ей компанию на фотосессии, помогая сестре создать образы для Модного дома.

Юля МАЛИНИНА.

 

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,86+0,33%
EUR19,15+0,55%
GBP22,32+0,66%
UAH0,45+0,49%
RON3,85+0,55%
RUB0,19+0,42%

Курсы валют в MDL на 25.04.2024

Архив