Газета "Кишиневские новости"

Новости

НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ, А В ДАТЕ СВАДЬБЫ

20 марта
00:00 2014

Нумеролог и хиромант: «Модные даты бракосочетаний, состоящие всего из 2–3 цифр, не дают развития семье»

Специалисты по такой оккультной науке, как магия чисел, счита­ют, что весь мир и его законы можно выразить цифрами, их о­четаниями, а также разнообразными действиями с их участи­ем. Если копнуть глубже, окажется, что числа могут наделять людей силой и властью, предсказывать им будущее, дарить удачу, а также влиять на события, происходящие с ними. Просчитать судьбу человека, изменить ее или скорректи­ровать — не миф. Таково мнение нумерологов. Кто по­могает нашим политикам чистить карму и защищаться от ударов судьбы, возможно ли избежать смерти, что «написано» на ладонях покойников, как вычислить высокий интеллект у человека — обо всем этом нам рассказал нумеролог-хиромант Анатолий Ш. (его фа­милию мы решили не называть).

«Судьбы политиков корректируют маги»

— Я вам принесла целый список фа­милий известных людей, чтобы вы по их дате рождения предсказали, как будет складываться их жизнь дальше…

— Я не могу на всю страну рассказывать про будущее нашего президента и других вы­соких чиновников. Судьбы таких людей ис­кусственно корректирует целый штат магов, предсказателей. И то, что у того или иного вы­сокопоставленного гражданина изначально написано на руке, не всегда совпадает с тем, что происходит в его реальной жизни.

— Я слышала, что при Ельцине в Крем­ле работали ясновидящие.

— Вы думаете, что-то изменилось? До сих пор у нас существует целый штат кремлевских астрологов, магов, экстрасенсов. Причем каждому из них отведено свое направление: ясновидящим — одно поле деятельности, экс­трасенсам — другое. Все эти люди находятся на карандаше у спецслужб. Работа с Ельци­ным — уже прошлый век. Сейчас специалисты в этой области — гораздо сильнее, они могут скорректировать любую неблагоприятную ситуацию.

Поймите, чем величавее человек, тем больше у него покровителей, тем больше ри­туалов на него произведено. Я знаю немало известных людей, у которых «черная рука», то есть на ладони выстроен целый «парад смерти», — по жизни его должны были бы преследовать сплошные неудачи и провалы. Обычный человек при таком раскладе давно бы отошел в мир иной. А этот — живет и здрав­ствует. И все потому, что на него делают мощ­ные ритуалы от сглаза, оберегают его от не­приятностей. Штат сотрудников, работающих в этой области, от него отводит беду.

Многие наши политики, звезды эстрады, бизнесмены шага не сделают без ведома сво­его так называемого опекуна. Многие сейчас делают выбор в сторону магических сил. По­тому что немало примеров, когда с помощью колдуна в криминальной истории подсудимо­го по непонятной причине всплывало обстоя­тельство, которое кардинально меняло исход уголовного дела…

— И все эти люди угадывают будущее с высокой точностью?

— Я точно знаю, что есть человек, у кото­рого статистика так называемых попаданий — 100 процентов. К слову, у той же Ванги было 75 процентов. То есть из миллиона человек, ко­торых она приняла, 250 тысяч остались недо­вольны ею. Но это не говорит о том, что у нее не было способностей. Сейчас существуют специалисты в области магии, у которых по­падание — не 75 процентов, а 90. Но эти люди не рекламируют себя.

«Страшные ладони — у детдомовцев»

— Таким премудростям можно нау­читься или это дар свыше?

— Человек приходит в этот мир с опреде­ленным назначением. Я часто посещаю дет­ские дома, интернаты. Смотрю руки детей, которые там живут. Если я вам озвучу стати­стику продолжительности жизни тех ребят, вы ужаснетесь. У тех, кто провел все детство в детдоме, линия жизни — короткая. На их руке «начертано», что они не связаны с родителя­ми, родовой канал у них заблокирован, они обречены на кармические страдания. За по­следние шесть лет, пока я наблюдал за такими детьми, ни один из них не выбился в люди.

— Есть шанс у человека с отрицатель­ной кармой избежать нелегкой судьбы?

— Однажды ко мне пришел человек. Я глянул на его руку. У него в прошлом про­читал: «смерть». То есть по всем канонам жан­ра он должен был уже умереть. Спрашиваю: «Как вы выжили? Это нереально». В ответ: «Я молился». — «Долго?» — «Четыре месяца про­вел в реанимации, температура не опускалась ниже 41 градуса, похудел на 30 килограммов, пена шла изо рта, врачи не могли поставить диагноз. И я стал молиться. Круглосуточно, пока не спал». Вот видите: человек победил смерть не через ритуалы, а посредством мо­литвы. Такое тоже возможно. Или еще случай. Спрашиваю женщину: «Развод пережили?» Ответ: «Скандалили прилично, но до развода дело не дошло». — «С работы в этом году все- таки уволились?» — «Неприятная сложилась ситуация, но как-то разрулили». — «Операцию сделали?» — «Слава Богу, нет, сказали, что можно обойтись». Оказалось, она молилась день и ночь — таким образом очистилась. Ба­бушки, которые проживают в Чернобыле, со­бирают там огурчики, солят их и едят. Ученые делали пробы маринованных ими продуктов — радиации как не бывало. «Что вы делали?» — спрашивали старушек. «Молились!» Вот как это объяснить?..

— Все это больше напоминает сказ­ки.

— Ученые выяснили, что частота колеба­ний молитв любой конфессии на любом языке составляет 8 Гц. Это частота, когда оба полу­шария работают в полной гармонии. Во сне мозг работает с частотой 8 Гц. Абсолютно точно молитва работает, только с научной точки зрения непонятно как. В старые време­на такие вещи знали. Поэтому перед важным делом молодые люди просили родителей: «Батюшка, матушка, благословите». И у них все получалось. Известен факт, как полторы тысячи молодых пацанов покинули родное село, отправились на войну. Живым вернул­ся лишь один парень — тот, кого перед похо­дом благословили родители. И таких историй масса, только мало кто их анализирует. Также известно: если человек пренебрежительно от­носится к своим родителям — у него будет как минимум болеть спина, не сложатся отноше­ния с противоположным полом, и по карьер­ной лестнице ему никогда не взобраться.

— Заниматься предсказаниями — грех?

— Нож в руках хозяйки — это хорошо. В руках преступника — плохо. Если с помо­щью хиромантии мы отводим людей от церк­ви — это грех. Если приводим к Богу, то другая ситуация.

«Нумерологи могут скорректировать судьбу человека»

— Анатолий, если вы читаете по руке человека, что его ждет скорая смерть, скажете ли ему об этом?

— Человеку нельзя раскрывать все буду­щее. Зачем создавать провокационную ситуа­цию, вызывать неправильные эмоции? Я знаю массу людей, которые каким-то чудом узнали свое неблагоприятное будущее — и пустились во все тяжкие. Люди не готовы воспринимать такую информацию. Вот мой учитель как-то сказал мне: «Ты думаешь, я не знаю, когда умру? Смотри!» — и протянул мне ладонь. Я ужаснулся: смерть ходит за ним по пятам. Но он пребывает в другом состоянии и не боится этих знаков. Не обращает внимания. Обычный человек не способен так восприни­мать известие о собственной смерти.

— А если четко прослеживается, что человек покончит жизнь самоубийством?

— Для таких людей я делаю установку, чтобы даже не думали об этом. Я им говорю: «У вас суицида не будет». Помогает.

— Ваши частые клиенты — женщины, которые не могут выйти замуж. Что вы им говорите?

— Например, приходят дамы и говорят: «Я хочу чистого женского счастья. Что мне для этого сделать?» Я взглянул на руку одной — а у нее за спиной три брака. Она исчерпала свои возможности. Теперь старость ей встречать в одиночестве. В этом случае я всегда говорю: «Работай над собой». И «включаю» психолога, объясняю, как нужно себя вести с мужчинами. Когда я вижу на женской ладони знак разво­да, я никогда не говорю ей об этом. Преду­преждаю: «Готовься к тяжелому периоду, иди на компромисс, это просто нужно пережить». Наши люди разучились работать над отноше­ниями, разучились любить, поэтому процент разводов высок. Однажды я беседовал с ин­дийским магом, спросил, почему в их стране всего 3 процента разводов. «А как вы жени­тесь?» — спросил он меня. «Кого полюбили, на том и женимся». — «У нас по-другому. Нам без разницы, кого любить, — мы выбираем женщину, создаем семью, а потом ее любим. У нас много любви. На всех хватит. Нам без разницы, кого любить…»

— Можно скорректировать судьбу, из­бежать смерти?

— Можно. Однажды ко мне обратился очень влиятельный бизнесмен. Я просчитал его — и увидел, что ему находиться в этом мире осталось несколько месяцев. Сам он хорошо знал о своих проблемах. Задал во­прос: «Что будет со мной через 2–4 года?» Заметил, что я стушевался. Махнул рукой: «Я все понимаю…» И я ему выдал: «До ноября- декабря…» И он мне рассказал, что лет де­сять назад ему несколько предсказателей с точностью до года и месяца указали дату его смерти, но рекомендаций, как избежать гибели, он не получил. Тогда я посоветовал ему отправиться в «горячие точки», спасать людей, вложить деньги в благотворитель­ность, прекратить есть живых существ, пото­му что у них тоже есть душа. Наказал читать священные писания и мантры. В тот период нашу Землю накрыли наводнения и землетря­сения — и мой клиент отправился работать волонтером в затопленные города и села. Спустя короткое время связался со мной: «Я уже семерых спас. Продолжать?..» Я попро­сил выслать мне фотографии его ладоней. Линии не изменились. И он остался помогать людям. От смерти ему никого не пришлось спасать, но он строил дома, отдавал деньги обездоленным. Прошло больше полугода. Он вернулся домой в Москву, повидать родных. Явился ко мне: «Я оставил завещание детям и жене. Теперь поеду туда, где стреляют. Там я нужнее». Затем я глянул на его руки. С одной ладони смертельный знак исчез полностью, со второй — наполовину. Получается, он пере­жил самый сложный период. Ну а дальнейшая жизнь зависела только от его поступков.

— Выходит, линии на руках имеют свойство меняться?

— Да, линии меняются. Это происходит в том случае, когда человек делает над собой сверхусилие, переживает стресс, потрясе­ние. Но случается такое, что линия поменя­лась, а судьба не изменилась. И тут на помощь приходим мы — помогаем скорректировать судьбу. Моя задача — дать человеку знания, с помощью которых он сам будет решать свои проблемы.

— Если поменять дату рождения, мож­но ли изменить свою жизнь?

— И да, и нет. Психологически человеку станет спокойнее, и это уже хорошо. Но фак­тически — это подделка документов. Как из­вестно, так сделал Сталин. Да, в жизни будет отсрочка, но потом все откатит назад. Все- таки человек родился в определенное число, под влиянием определенных планет. Важно даже время зачатия! Здесь лучше изменить имя или одну букву в нем. Но без специали­ста не стоит рисковать. Можно только хуже сделать себе.

— Человек может помочь сам себе?

— У меня такая позиция: я даю домашнее задание, чтобы человек сам себе помогал уже без меня. Не доходит — поднимаю цену в два раза, потом в три. Люди хотят одну таблетку для счастья. Так не бывает. Если сам себя не изменишь — ничего и никогда не поменя­ется в твоей жизни.

— Правда, что к старости все линии стираются?

— Я не видел, чтобы линии стерлись. Могу сказать одно: чем выше у человека интеллект, тем больше на его ладони будет линий. Если человек всю жизнь провел у станка или крутил баранку автомобиля, то одна половина ладо­ни у него будет стерта, линий будет немного, лишь основные — жизни, ума и болезни.

— Вы говорили, что «работаете» в мор­ге. Руки покойников — одинаковые?

— После смерти линии на ладонях видны еще сутки-трое, потом стираются. Я делал заказ в морге: просил сотрудников учреж­дения высылать мне ладони утопленников, суицидников, тех, кого убило током или кого застрелили. И знаете — на руках у людей, по­гибших от воды, «нарисованы» одинаковые знаки. Такая же ситуация — у суицидников и других погибших. Когда я просчитывал их даты рождения, у всех четко было сказа­но, кто от чего и когда умрет. Значит, рабо­тают эти вещи.

— Как отличить человека, который мо­жет помочь, от шарлатана?

— Если человек дает рекламу — это уже звоночек. Чем больше пафоса, колдовских атрибутов, непонятных слов, тем выше ве­роятность, что вы попали к мошеннику. Идти нужно по «сарафанному радио»…

Ирина БОБРОВА.

Из опыта нумерологов:

1. Если человек притягивает в свою жизнь число 666 (например, ставит на свой автомобиль номер 666), он сознательно и подсознательно ищет смерти. Если номер квар­тиры или номер гостиницы выпал на число 666 — от та­кой квартиры надо отказы­ваться, так же, как и от го­стиничного номера. Это сигнал человеку, что пора задуматься над своей жизнью, над тем, как он живет, чем живет и ради чего живет.

2. Если вы любите человека, с которым хо­тите прожить всю свою жизнь, то, возможно, вам стоит более внима­тельно выбрать день для официальной регистра­ции брака. Например, если день свадьбы вы назначали на 10.10.2010, то график энергии вашей семейной жиз­ни будет следующим: 10 х 10 х 2010 = 201 000 (число, месяц и год умножаются друг на друга). В дан­ном случае многие месяцы и годы су­пружеской жизни будут проходить на ну­левом энергетическом уровне, в отношениях станет преобладать зима. Это говорит о том, что красивая дата не всегда является зало­гом счастья. Модные даты, состоящие всего из 2–3 цифр (например, 11.11.11, или 6.06.06, или 7.07.07, или 8.08.08, или 9.09.09), сразу ставят жесткие рамки в потенциале развития отношений, семьи, не дают развития семье. Поэтому браки, зарегистрированные в такие даты, обычно распадаются. Чем больше ком­бинаций чисел, тем гибче отношения, тем больше вариантов в отношениях.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,80–0,17%
EUR19,02–0,36%
GBP22,12–0,36%
UAH0,45–0,17%
RON3,82–0,35%
RUB0,19+0,48%

Курсы валют в MDL на 24.04.2024

Архив