Газета "Кишиневские новости"

Политика

СКАНДАЛ С АДЮЛЬТЕРОМ ПРЕЗИДЕНТА ОЛЛАНДА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

23 января
15:19 2014

02_14_gazetyПо данным французского жур­нала Closer, роман президента Франсуа Олланда и актрисы Жюли Гайе начался в 2011 году. Если верить этим сообщениям, актриса познакомилась с буду­щим президентом в ресторане около Дома французского ра­дио в Париже и была очарована этим, по ее словам, «скромным мужчиной». Сама Жюли Гайе по­дала в суд на Closer за вмеша­тельство в частную жизнь. Ранее журнал опубликовал снимки, на которых предположительно Франсуа Олланд подъезжает к дому, где встречался с Гайе. При этом президента Франции связывают отношения с Вале­ри Триервейлер, на которой он официально не женат.

ЦИТАТА: Франсуа ОЛ­ЛАНД, президент Франции: «Каждый в своей личной жизни проходит через испытания. Это наш случай. Это болезненный мо­мент. Но у меня есть принцип, со­гласно которому личные дела должны решаться в частном по­рядке и в условиях уважения част­ной жизни».

СПУТНИЦА: «Первая дама Франции Валери Триервейлер по­кинула больницу, куда она попала после того, как в СМИ появилась информация о романе Олланда с актрисой Жюли Гайе. В прессе поя­вились сообщения о том, что Триер­вейлер, узнав о неверности своего неофициального супруга, перебор­щила с таблетками (при этом под­черкивается, что это не было попыт­кой самоубийства). По данным СМИ, пока она находилась в боль­нице, президент Олланд навестил ее только однажды».

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,85+0,20%
EUR19,14+0,14%
GBP22,31+0,11%
UAH0,45+0,23%
RON3,85+0,14%
RUB0,19+0,20%

Курсы валют в MDL на 26.04.2024

Архив