Газета "Кишиневские новости"

Общество

«МК КН» вместе и власти бить веселее

«МК КН» вместе и власти бить веселее
05 декабря
20:55 2013

«Московский комсомолец» и «Ки­шиневские новости» отныне вме­сте. В Молдове они выходят одной тетрадью. Чем это «грозит» нашим читателям? Подобного рода симбиоз на республиканском уровне позволит людям, подписавшимся на «МККН», быть в курсе всех событий не только в масштабах Молдовы, но и всего мира. «Московский комсомолец – ОАЭ» выходит в Объединенных Арабских Эмиратах. Согласитесь, это некий по­казатель. Мы привыкли к тому, что у популярных российских газет есть ре­гиональные издания, обычно в США, Германии, Израиле, Австралии. Но чтобы на арабском Востоке… Теперь и в Молдове. Объединив свои усилия, мы не отказываемся от старых нара­боток, по-прежнему будем критиче­ски относиться к любой власти, если она того заслуживает, и быть внима­тельными к проблемам сограждан.

Но при этом у наших читателей будет воз­можность получать самую свежую и подробную информацию из всех уголков планеты. Мы ведь знаем, что ваши, дорогие друзья, интересы не ограничиваются рамками нашей маленькой ре­спублики. К тому же в эпоху глобализации любое мало-мальски важное событие даже в очень да­леком краю касается каждого из нас. Благодаря партнерам «КН» – журналистам «МК» – читатели нового издания в числе самых первых узнают обо всем. Газета станет объемнее, насыщеннее, в ней будет больше информации из области по­следних достижений медицины, науки, культуры, большого спорта, появятся расследования самых громких скандалов и преступлений, волнующих, без преувеличения, весь мир. И, в конце концов, еженедельник «МК КН» станет просто гораздо красивее, будет выходить в цвете, с большими красивыми фотографиями, что полностью отвеча­ет современным полиграфическим стандартам.

Да, цена каждого номера и, соответствен­но, подписки неизбежно повысится. Но мы все же постарались сделать новое издание мак­симально доступным для вас. И надеемся, что наши старые добрые друзья и новые читатели по достоинству оценят преимущества совместного проекта «МК КН» и оформят подписку, чтобы не пропустить все то интересное, что будет появ­ляться на страницах еженедельника. Уверены: никто не пожалеет о потраченных деньгах.

До встречи на страницах «МК КН»!

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,65+0,20%
EUR19,03+0,18%
GBP22,26+0,11%
UAH0,45+0,11%
RON3,83+0,20%
RUB0,19+0,10%

Курсы валют в MDL на 29.03.2024

Архив