Газета "Кишиневские новости"

Новости

Батрынча: ПДС спряталась за спинами проплаченных троллей

Батрынча: ПДС спряталась за спинами проплаченных троллей
07 июля
22:02 2021

Партия “Действие и солидарность” не пришла на дебаты с Блоком коммунистов и социалистов, так как у ПДС нет ни команды, ни потенциала. Об этом заявил исполнительный секретарь Партии социалистов Влад Батрынча.  

«В этой кампании было всё, что хотите, кроме цивилизованных дебатов, которые мы и предложили провести нашим политическим оппонентам, чтобы обсудить платформы и решения, обратиться к аграриям, педагогам, врачам, рассказать, что мы собираемся предложить людям. Наша большая команда профессионалов посетила все населённые пункты страны. Люди ждут от нас чётких ответов: что будем делать с водоснабжением и канализацией, как поможем сёлам сохранить школы, медпункты», – сказал он. Батрынча с сожалением констатировал, что ПДС спряталась за тысячами незаконно оплачиваемых троллей, за политологами и спинами различных структур, которые продвигают партию “Действие и солидарность”.

«Мы хорошо понимаем, что они сдались перед лицом команды профессионалов, которая многое сделала и выступила с многими предложениями. У них нет ни команды, ни потенциала. На протяжении многих лет они продемонстрировали лишь невозможность принятия решений для улучшения жизни граждан. У нашей команды есть решение по каждому пункту: экономика, сельское хозяйство, медицина, образование и др. Наша команда подготовлена с профессиональной точки зрения и с точки зрения предлагаемых решений», – подчеркнул он.

Курсы валют

USD17,81–0,03%
EUR19,10–0,05%
GBP22,27–0,07%
UAH0,450,00%
RON3,84–0,05%
RUB0,19–0,03%

Курсы валют в MDL на 26.04.2024

Архив