Газета "Кишиневские новости"

Новости

Василиса Володина: Каким будет февраль для всех знаков зодиака

Василиса Володина: Каким будет февраль для всех знаков зодиака
31 января
14:37 2021

ОВЕН

Февраль для Овнов станет месяцем борьбы за то, чем они уже обладают по праву. А борьба за финансовое благополучие станет вопросом самоуважения.

ТЕЛЕЦ

В феврале в адрес Тельцов будут раздаваться бурные аплодисменты. Они станут центром внимания, и это будет самое лучшее время для демонстрации себя любимых. Главное – правильно себя преподнести.

БЛИЗНЕЦЫ

В феврале забудьте о прагматизме, взгляните на жизнь по-философски. Отложите сиюминутные проблемы и займитесь теми, что откроют долгосрочную перспективу – на три, а может на пять лет.

РАК

Февраль будет для Раков во всех отношениях очень приятным. Но для этого им придется забыть свои страхи и не обращать внимание на различные тревоги, так как для них нет причин.

ЛЕВ

В феврале Львы получат уникальную возможность добиваться своих целей, не набивая собственных шишек, а учась на ошибках других.

ДЕВА

Девы смогут быстро разруливать любую ситуацию при условии многоплановости интересов. В феврале им лучше браться за несколько дел сразу, чем заниматься долго одной проблемой.

ВЕСЫ

Февраль будет для Весов разнообразным – множество событий, затяжные препятствия и настоящие приключения. Игра будет интересной и красивой.

СКОРПИОН

Февраль будет непростым. Инициативность Скорпионов, как и его душевные силы будут на исходе. Облегчит ситуацию либо человек, который сможет поддерживать мотивацию, либо наличие мощного внешнего стимула.

СТРЕЛЕЦ

Берегите здоровье и нервную систему. В феврале Стрельцам нужно держаться подальше от всяких соблазнов. Остерегайтесь случайных знакомств, не суетитесь и не переедайте.

КОЗЕРОГ

В феврале Козерогам стоить сократить свои траты. Доведите до конца все начатые дела. И научитесь смело расставаться с тем, что уже завершено.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев февраль – время активных действий. Вперед – покоряйте мир без стеснения. Водолеи смогут преодолеть любые преграды, если будут дисциплинированными и уверенными в себе.

РЫБЫ

Рыбам в феврале стоит снизить публичную активность и структурировать все то, что давно требует осмысления. Результат выльется в ряд перспективных проектов.

Курсы валют

USD17,86+0,31%
EUR19,14+0,52%
GBP22,31+0,58%
UAH0,45+0,07%
RON3,85+0,50%
RUB0,19+0,40%

Курсы валют в MDL на 25.04.2024

Архив