Газета "Кишиневские новости"

Новости

Для трёх знаков зодиака зима запустит период расцвета

Для трёх знаков зодиака зима запустит период расцвета
12 ноября
18:16 2020

Холода и зимние морозы вносят в нашу жизнь некую заторможенность и ленность. Это сказывается на всех сферах, в том числе и на деловой. Но есть категория людей, которые в холодный период года как будто активизируются, их деятельность становится более продуктивной, а значит и результативной. Вот именно им и подарит Вселенная необыкновенное количество новых возможностей, превратив уже самое начало зимы в период успеха.

Это будет время расцвета для трёх зодиакальных созвездий.

ЛЕВ-победитель

У представителей этого знака уже с первых дней зимы начнут сбываться мечты. А все потому, что Львам важно быть первыми, быть лучшими и в холод, и в зной. Они к зиме наберут в делах достаточно высокий темп, потому уже к концу этого года начнут покорять одну вершину за другой, круша на своем пути любые преграды.

КОЗЕРОГ-упрямец

Представители этого знака необыкновенно упрямы, что им частенько мешает. Но только не сейчас! Именно упрямство выведет сильных и решительных Козерогов на совершенно новый уровень. Они, видя цель, будут нестись к ней на всех порах, не замечая препятствий, и сумеют добиться головокружительных успехов.

Курсы валют

USD17,81+0,01%
EUR19,05–0,31%
GBP22,25–0,17%
UAH0,45–0,13%
RON3,83–0,39%
RUB0,19+0,01%

Курсы валют в MDL на 26.04.2024

Архив