Газета "Кишиневские новости"

Новости

Игорь Додон проголосовал за сильную и суверенную Молдову

Игорь Додон проголосовал за сильную и суверенную Молдову
01 ноября
12:36 2020

Игорь Додон отдал свой голос за президента, который сможет позаботиться обо всех проблемах страны. Об этом он заявил после выхода из избирательного участка.

«Люди хотят нормальной страны и уверенности в завтрашнем дне. Люди хотят ответственного руководства, которому доверяют и которое с успехом преодолеет кризис, ударивший в этом году по стране, продолжит строить дороги и будет держать олигархов на расстоянии. Люди голосуют сегодня за президента, который сможет позаботиться обо всех проблемах страны. За это отдал свой голос и я.

Игорь Додон также заявил о своей уверенности в том, что большинство граждан Молдовы выступают против дестабилизации и хаоса, не хотят политических конфликтов, блокирования экономики и приостановки выплат зарплат и пенсий.

«Сегодня я голосую, как и всегда, за сильную и суверенную Молдову. За стабильное экономическое развитие, межэтнический и социальный мир. Голосую за баланс и дружбу в отношениях с нашими внешними партнерами. Уверен, что этим руководствуется большинство граждан нашей страны, где бы они ни находились – за рубежом или дома. Я думаю также, что сегодняшние голоса многих – это голоса во имя защиты страны; голоса, которые хотят отвести политический хаос подальше от Молдовы», – заключил Игорь Додон.

Курсы валют

USD17,83+0,11%
EUR19,11–0,01%
GBP22,30+0,09%
UAH0,45+0,27%
RON3,84–0,01%
RUB0,19+0,47%

Курсы валют в MDL на 26.04.2024

Архив