Газета "Кишиневские новости"

Новости

Время больших возможностей откроет трём знакам зодиака новая Луна с 17 октября

Время больших возможностей откроет трём знакам зодиака новая Луна с 17 октября
17 октября
18:56 2020

В новолуние Солнце и Луна встречаются в одном знаке, а мы в это время ощущаем баланс между своими мыслями и чувствами. Это время, когда мы видим реальность такой, какова она есть, а значит, это самое благоприятное время для планирования дел на новый лунный месяц.

Вчера поздно вечером случилось новолуние, которое обозначило это самое начало, а продлится лунный месяц до 15 ноября. Но это новолуние было особенным – оно открыло период мощного противостояния, которое пройдет под лозунгом «Кто – кого». Ни отдохнуть, ни расслабиться не удастся никому, да и просто отсидеться и переждать вряд ли получится. Пришло время собранности, ответственных действий и дисциплины. Расставьте приоритеты, уберите все лишнее со своего пути, стабилизируйте эмоциональный фон и ВПЕРЕД!

Но Вселенная в новолуние открыла период больших возможностей для представителей 3-х зодиакальных созвездий. Кто же сможет ими воспользоваться?

ОВЕН

Уверенные и целеустремленные Овны смогут реализовать себя в полной мере, если сконцентрируются на работе. Они смогут справиться с задачей любой сложности, только если не будут размениваться на мелочи – из вороха дел выберите самые важные, именно их решение позволит продемонстрировать ваш профессионализм и повысит статусность. Любые идеи и планы, рожденные в эти дни, Овны смогут реализовать легко и быстро. Так как период конфликтный, воздержитесь от разборок с близкими людьми.

Курсы валют

USD17,610,00%
EUR19,00+0,03%
GBP22,23–0,03%
UAH0,450,00%
RON3,82–0,01%
RUB0,190,00%

Курсы валют в MDL на 29.03.2024

Архив