Газета "Кишиневские новости"

Новости

На какие знаки зодиака окажет наиболее сильное влияние полнолуние 2 октября

На какие знаки зодиака окажет наиболее сильное влияние полнолуние 2 октября
30 сентября
07:31 2020

Астрологи считают этот день датой, полной опасностей и рисков. Представителям каких зодиакальных созвездий стоит быть особенно осторожными?

Существуют астрологические практики, которые позволяют предсказывать будущее. Полнолуние 2 октября, согласно этим практикам, станет не самым лучшим днем для всех знаков. Астрологи предупреждают: в этот день – никакой активности! Помимо того, что любые дела, начатые 2 октября, будут обречены на провал, на вашей жизни сильно отразятся конфликты на работе, ссоры с друзьями и любимыми. В деловой сфере – никаких подписаний договоров и сделок, никаких новых проектов. Не стоит планировать также крупные покупки.

ТЕЛЕЦ

Представителей этого. знака зодиака опасность подстерегает на личном фронте. Тельцы, как семейные, так и свободные, если дорожат своими отношениями с любимыми, должны быть 2 октября внимательными и покладистыми, напрочь забыв о своем врожденном упрямстве. Есть шанс потерять Любовь!

БЛИЗНЕЦЫ

Полнолуние 2 октября отразится на представителях этого знака зодиака легким недомоганием. Проведите этот день, сохраняя внутренний баланс, ибо переизбыток эмоций может привести к нервному срыву. Найдите время для полноценного отдыха. Побалуйте себя в этот день хорошим массажем или СПА-процедурами.

ВОДОЛЕЙ

Представители этого зодиакального созвездия могут попасть в капкан из-за своей доверчивости. Этот день Водолеям лучше провести с людьми, которых они хорошо знают. Оказавшись в незнакомом обществе, они будут склонны к опрометчивым поступкам, которые отразятся нежелательным образом на ближайшем будущем.

Курсы валют

USD17,900,00%
EUR19,05+0,02%
GBP22,26+0,01%
UAH0,450,00%
RON3,83+0,02%
RUB0,190,00%

Курсы валют в MDL на 19.04.2024

Архив