Газета "Кишиневские новости"

Новости

Вартанян: Главному кандидату от правых будет очень тяжело на выборах

17 сентября
12:36 2020

Депутат ПСРМ Гайк Вартанян опубликовал в соцсетях едкое замечание на то, почему Майю Санду окружают люди, которыми она недовольна

«В прошлом году кто-то посоветовал премьер-министру Санду сбросить с себя бремя правительства и уйти добровольно в оппозицию.

Далее, кто-то посоветовал одному видному депутату от ПАС, который претендовал на должность министра юстиции, внести поправки в избирательный кодекс, ограничивающий размер пожертвований от партий кандидату в президенты.

Теперь, оказывается, сам кандидат в президенты от ПАС недовольна решением своего юридического фронтмена и его “бэкап” команды.

Вся это комичная ситуация еще раз подтверждает, что трио “Литвиненко-Морарь-Грибинча” в команде одного из главных кандидатов на должность президента до добра не доведут. Морарь – это Виорел, который исполнял все указания режима по отъему всего, что было интересно главному беглому олигарху, ну и заодно засадил в тюрьму n-ое количество невинных людей, в основном бизнесменов.

С такой “Dream Team” (командой мечты) главному кандидату от правых будет очень тяжело на президентских выборах», – делает вывод Вартанян.

Читайте также: Пять знаков зодиака обретут счастье в любви до конца года

Новолуние 17 сентября обещает финансовый успех 3 знакам зодиака

Курсы валют

USD17,89–0,11%
EUR19,08–0,11%
GBP22,13–0,11%
UAH0,45–0,08%
RON3,83–0,11%
RUB0,19–0,11%

Курсы валют в MDL на 20.04.2024

Архив