Газета "Кишиневские новости"

Новости

Какие 5 знаков зодиака всегда вызывают зависть окружающих

Какие 5 знаков зодиака всегда вызывают зависть окружающих
06 сентября
20:56 2020

Одна пагубная страсть – зависть… Как часто люди сталкиваются с ней? Пожалуй, нет человека, который бы не знал, что такое зависть. Раздражение, обида или даже злость оттого, что кому-то что-то дается легче, проще, что кто-то может то, чего не могут другие. Но хоть и говорится, что звезды светят всем одинаково, все же есть 5 знаков зодиака, которые практически всегда живут в окружении завистников.

Кто же эти «счастливчики»?

Легкие БЛИЗНЕЦЫ

Представители этого зодиакального знака живут, как мотыльки, порхая от цветка к цветку. Всегда веселые, общительные, открытые и любвеобильные. Вроде на работе не напрягаются, а всегда при деньгах. Ну как не позавидовать их прекрасному настроению, любви окружающих, множеству друзей и достатку! К счастью, стихия Воздуха подарила Близнецам не только легкость, но и обеспечила им защиту от завистников. Близнецов не беспокоит ни наличие завистников, ни их количество!

Солнечный ЛЕВ

Представители этого венценосного зодиакального знака всегда будут вызывать у окружающих чувство зависти. Они ведь идут по жизни с царственной осанкой, высоко подняв голову. Они горды и обласканы любовью народной. Их часто считают зазнайками, стремящимися перетянуть всеобщее внимание на себя. Но завистникам невдомёк, что Львы – дети стихии Огня, которые просто радуются жизни, которым нужна сцена и очень важны аплодисменты зрителей. Завистники не способны испортить их праздник жизни!

Безупречные ВЕСЫ

Представители ещё одного зодиакального знака постоянно сталкиваются с завистью окружающих. Весы стремятся быть безупречными во всем, потому очень много работают для того, чтобы из любой сложной ситуации выйти достойно и всегда выглядеть на миллион. В чем только их не обвиняют, какие только грехи им не приписывают, объясняя их удачливость. А они поддерживают свое реноме, не подтверждая и не опровергая слухов. Они снисходительны к завистникам.

Жизнерадостный СТРЕЛЕЦ

Жизнь представителей еще одного зодиакального знака является предметом зависти окружающих. Их жизнерадостность, веселый нрав, неугасающий позитив расстраивают очень многих людей в окружении Стрельцов. Завистникам не понять, что главный секрет огненных Стрельцов – это бесконечная радость каждому восходу Солнца, каждому новому дню и умение при появлении неприятности сказать себе: я подумаю об этом завтра! Именно потому у них все получается!

Энергичный ВОДОЛЕЙ

Ещё один зодиакальный представитель, который, по мнению окружающих, обладает совершенно неоправданно всем самым лучшим – Водолей. Предметом зависти становится и отличная работа, и уютный дом, и дружная семья. Даже веселье и энергичность вгоняют в тоску завистников. Но уж кто-кто, а Водолеи свой достаток, успешность, удачливость отрабатывают по жизни по полной программе. За желание схитрить их строго наказывает Вселенная. Зная это, Водолеи сразу принимают правила игры.

Читайте также: 

Курсы валют

USD17,61–0,39%
EUR19,00–0,63%
GBP22,23–0,33%
UAH0,45–0,25%
RON3,82–0,59%
RUB0,19–0,46%

Курсы валют в MDL на 28.03.2024

Архив