Газета "Кишиневские новости"

Новости

Какие знаки зодиака осыплет золотом сентября в первой декаде

Какие знаки зодиака осыплет золотом сентября в первой декаде
26 августа
21:36 2020

Астрологи рассказали, кого осыплет золотой листопад с 1 по 10 сентября

Призы и подарки для ВЕСОВ

Первые дни осени станут очень удачными для Весов. Любые проекты будут с легкостью реализовываться, что придаст смелости и добавит уверенности в себе. Если поймаете эту волну и будете удерживать ее за счет растущей активности – к концу месяца вас ждут призы и подарки. Чем дольше вы будете поддерживать в себе состояние драйва, тем больше золота насыплет осень в ваши карманы и кошельки.

Золотоносная жила для СТРЕЛЬЦА

Начало осени – время радикальных перемен для Стрельцов. В поисках новых источников дохода они выберут совершенно неожиданное направление, и оно окажется золотоносной жилой. Стрельцам необходимо будет проанализировать произошедшее и продолжить развитие, не снижая оборотов. Этот период может стать удачным началом для большого денежного потока в жизни Стрельцов.

Глобальные перемены для РАКА

Астрологи обещают Ракам глобальные перемены. И скорость изменений к лучшему будет очень высокой. Много нового появится в жизни Раков в первой декаде сентября. Неожиданное предложение о смене работы станет отличным шансом впустить денежный поток в вашу жизнь. Не упустите его! Золото сентября может резко вынести вас на совершенно новый, более качественный уровень жизни!

Читайте также: 

Курсы валют

USD17,61–0,39%
EUR19,00–0,63%
GBP22,23–0,33%
UAH0,45–0,25%
RON3,82–0,59%
RUB0,19–0,46%

Курсы валют в MDL на 28.03.2024

Архив