Газета "Кишиневские новости"

Новости

На волне больших денег с 17 по 23 августа 5 знаков зодиака

На волне больших денег с 17 по 23 августа 5 знаков зодиака
16 августа
17:56 2020

Все мы стремимся к хорошей жизни. У этого понятия много составляющих, и у каждого они индивидуальны. Но есть один пункт, важность которого не отважится отрицать никто, – это деньги. Для достижения достойной жизни они, несомненно, нужны. Правда представление о достойной жизни и количестве дензнаков, необходимых для нее, у каждого своё.

Кому-то, чтобы обеспечить себе нормальную жизнь, приходится вкалывать 24 часа в сутки, а кто-то порхает по жизни легко и всегда при деньгах. Но Вселенная бывает щедра и к тем, и к другим. Причем первым она своими подарками очень часто не дает разувериться и впасть в отчаяние, а вторые порой получают со звездным подарком урок, чтобы понять что-то очень важное.

Кого же Вселенная одарит большими деньгами на неделе 17-23 августа?

ТЕЛЕЦ

Представители этого знака умеют работать и всегда рассчитывают только на себя. Именно это принесет им Удачу на будущей неделе – новую должность и существенное увеличение доходов. Вы энергичны и полны сил. При принятии важных решений прислушайтесь к внутреннему голосу. А пребывающие доходы не стоит торопиться растрачивать по мелочам.

ДЕВА

Обстоятельства для представителей этого знака сложатся максимально благоприятно. Дева, подхваченная на этой неделе денежной волной, будет ещё долго купаться в море финансового благополучия. Главное – поддерживать позитивный настрой и контролировать расходы. Хотя прекрасный отдых вы вполне можете себе позволить – вы это заслужили.

ВЕСЫ

Неделя с 17 по 23 августа просто идеальна для представителей этого знака зодиака. Есть прекрасная возможность утрясти сразу все финансовые вопросы. Избавление от такого «хвоста» проблем прибавит вам смелости и активности. Выскажите ваши деловые предложения начальству, и оно вас обязательно оценит, а командировка на неделе – ещё один шанс разбогатеть.

СТРЕЛЕЦ

Представителей ещё одного знака ждет карьерный взлет и повышение доходов. Кроме того, вернутся старые долги. Но и это ещё не все: несколько финансовых потоков будут, сменяя друг друга, нести счастливчиков-Стрельцов на волне денежной удачи прямо в объятия нового года. Удача будет во всем, но… Стрельцам противопоказано транжирить – никаких крупных покупок и бессмысленных трат!

ЛЕВ

Представителям этого знака зодиака удача будет сопутствовать во всем! Редкостные везунчики, они смогут победить всех в этом недельном марафоне. Правильно расставленные цели, стремление быть первым во всем, неиссякаемая энергия – это составляющие вашего успеха и залог финансовой независимости. Для вас главное – движение вперед через саморазвитие!

Курсы валют

USD17,64+0,15%
EUR19,05+0,25%
GBP22,30+0,31%
UAH0,45+0,16%
RON3,83+0,26%
RUB0,19+0,06%

Курсы валют в MDL на 29.03.2024

Архив