Газета "Кишиневские новости"

Новости

14 августа: Для 4 знаков зодиака Медовый спас станет точкой разлома

14 августа: Для 4 знаков зодиака Медовый спас станет точкой разлома
12 августа
14:56 2020

Василиса Володина раскрыла секрет перемен в жизни 4 зодиакальных знаков в День Медового спаса

Об этом рассказал портал v-kosmose.com

ТЕЛЕЦ

Представители этого знака зодиака давно ждут позитивных перемен и много для этого трудятся. Но результативность их действий не такая высокая, как ожидалось, – что раздражает Тельцов и выбивает их из привычной колеи. Астролог призывает к спокойствию и обретению внутренней гармонии. Это даст возможность разглядеть в куче дел самые перспективные, решение которых поможет в получении более высокой должности. Немного усилий и карьерный взлёт не за горами. Совет: контролируйте эмоции!

ЛЕВ

Представителям этого знака также необходим контроль, но только на личном фронте. Ваша горячность и несдержанность в выражениях может обидеть любимого человека. Астролог рекомендует Львам, которых периодически заносит, следить за тем, что произносите, о неосторожных словах можно скоро пожалеть. Проснитесь утром дипломатом, погасите любой конфликт ещё в зародыше – и будет вам счастье! Если гордыня возьмет верх, вы потеряете свою половинку навсегда и будете сожалеть. Совет: следите за потоком слов!

СТРЕЛЕЦ

Представители этого знака могут в этот день сделать прорыв в карьере. В Медовый спас Стрельцы не должны полагаться только на Удачу, а должны взять ответственность на себя. Астролог рекомендует порхающим по жизни Стрельцам собраться со всей серьезностью и упорно поработать 14 августа. Доведите начатую работу до победного финала и сами будете поражены результатами. От вас потребуются инициатива и смелость в принятии решений. Профессиональный рост вам обеспечен. Совет: сконцентрируйтесь на работе!

КОЗЕРОГ

Представителям этого знака придется непросто. Утро будет испорчено: масса всяческих неприятностей и проблем будет сыпаться на голову Козерога, что вызовет легкий шок. Астролог предлагает Козерогам уяснить, что этот день может радикально изменить ваше будущее. Выходите из шока и принимайтесь за работу – времени для отдыха нет. Если ответственно подойдете к проблемам и не испугаетесь их количества, то вознаграждение будет огромным, если же лень возьмет верх, наказание не заставит себя долго ждать. Совет: верьте в свои силы!

Читайте также: 

Курсы валют

USD17,81+0,06%
EUR19,10+0,32%
GBP22,30+0,56%
UAH0,45+0,22%
RON3,84+0,32%
RUB0,19+0,43%

Курсы валют в MDL на 25.04.2024

Архив