Газета "Кишиневские новости"

Новости

Кого ждет удача с 8 по 28 июля

Кого ждет удача с 8 по 28 июля
07 июля
12:56 2020

Василиса Володина предсказала перемены 4 знакам зодиака

Это будет период нестабильности и неожиданных поворотов, которые коснутся практически всех. Но есть 4 знака зодиака, представителям которых Вселенная подготовила очень приятные сюрпризы. Беды и невзгоды останутся позади, а преодолевая трудности, которые встанут на пути к позитивным переменам, вы откроете для себя большую дорогу к Удаче и Успеху в будущем.

8 июля ветер перемен принесет судьбоносные знаки Вселенной Овнам, Ракам, Весам и Рыбам. С этого дня их жизнь будет только на позитиве. Тучи развеются, и свет Удачи раскроет новые возможности во всех сферах жизни представителей этих знаков.

Деньги для РАКА и ОВНА

Представителей этих знаков ждет финансовый успех. Вы с легкостью разрулите все рабочие вопросы, что откроет для вас перспективы карьерного роста. Сможете переместиться на новую ступень в своем коллективе или воспользоваться очень заманчивым предложением сменить работу. Если вы твердо решили найти новую работу – самое время заняться поиском. Вы можете получить в этот период очень выгодные предложения. Объявятся старые должники, решившие вернуть долг.

Перспективы для ВЕСОВ

Представителям этого знака представится возможность посмотреть на себя со стороны критическим взглядом. Это станет отправной точкой в ваше счастливое будущее. Сможете увидеть и оценить все хорошее в жизни. А также проанализировать все плохое – это позволит отпустить неприятную часть воспоминаний и то самое плохое, которое блокирует дорогу к лучшей жизни. Возрастет активность, а значит сможете завершить множество текущих дел – это откроет дорогу для новых начинаний, которые обязательно приведут вас к Успеху.

Новые горизонты для РЫБ

Все начинания представителей этого знака обречены на успех. Креативьте, генерируйте новые идеи, новые проекты! Абсолютно все принесет отличный результат и пополнит кошелек. В этот период нет места сомнениям. Дерзайте, и вам откроются новые горизонты. На пути к победам вам встретятся мелкие испытания, они сделают привкус Победы еще более ярким и сладким. Вы все преодолеете, и все у вас получится!

Курсы валют

USD17,64+0,15%
EUR19,05+0,25%
GBP22,30+0,31%
UAH0,45+0,16%
RON3,83+0,26%
RUB0,19+0,06%

Курсы валют в MDL на 29.03.2024

Архив