Газета "Кишиневские новости"

Новости

ДАМСКИЕ ШТУЧКИ

ДАМСКИЕ ШТУЧКИ
22 июня
01:17 2017

Как женские трусики влияют на безопасность дорожного движения

К женщине за рулем большин­ство автолюбителей противопо­ложного пола до сих пор отно­сятся с предубеждением даже несмотря на то, что только в России их почти треть от общей водительской массы. Впрочем, мужские опасения не столь уж и беспочвенны. Ведь автоледи в любую секунду может выкинуть на дороге самый неожиданный фортель, поскольку в каждый конкретный момент ее поведе­ние зависит от множества фак­торов. В том числе, как выяснил портал «АвтоВзгляд», и от наде­того нижнего белья.

Ведь, согласно результатам многочис­ленных исследований (и не только британских ученых), сильнейшее влияние на женскую са­мооценку помимо роскошных платьев и гол­ливудских причесок оказывает не что иное, как «правильное» неглиже. И если в игривых кружевных трусиках девушка, гуляющая по оживленной улице в центре города, чувствует себя самой желанной и сексапильной, то та­кие ли положительны эмоции она испытыва­ет в кружеве, находясь за рулем автомобиля? Давайте разберемся.

МИНИ-БИКИНИ

Возвращающаяся под утро с бурной пляжной вечеринки, где в программу развле­чений, безусловно, входили ночные купания, уставшая дама садится в водительское крес­ло. Мало того что изрядно «хлебнувшие» мор­ской воды бикини любезно делятся набранной жидкостью с тканевым креслом, так еще и на пятой-седьмой-десятой минуте девушка начи­нает ощущать дикий дискомфорт — шаловли­вые завязочки, с которыми еще недавно играл симпатичный брюнет, теперь впиваются в таз. Автомобилистка, проклинающая весь белый свет, так и норовит оторвать руки от руля в по­пытке наспех перевязать или вовсе развязать «острые» ниточки. И хорошо, когда до дома рукой подать, а если предстоит довольно дальняя до­рога? Тут множества аварийных ситуаций не избежать.

Так что в такой ситуации можно лишь посоветовать бы­стренько переодеться или вообще снять неудобное белье, дабы заодно порадовать того самого брюнета, похра­пывающего на соседнем сиденье. Только вряд ли после такой поездки девушка захо­чет чего-то еще, кроме как поскорее до­браться до кровати. В одиночестве.

СВИТЕР КОЛЕТ, СТРИНГИ РЕЖУТ

На многочисленных женских форумах ведутся ожесточенные бит­вы двух лагерей: стрингисток и их не­навистниц, которые, как правило, пред­ставляют собой закомплексованных девушек с необъятными формами. Но о них чуть позже. Стрингистки — смелые и «го­рячие» — предпочитают надевать «ниточки» в любой, даже самой неподходящей ситуации, будь то двадцатиградусный мороз, дальняя поездка или… вождение автомобиля. Скажу по опыту: эти трусики крайне неудобны. Не­смотря на то что просвечивающая сквозь обтягивающие леггинсы полосоч­ка станет объектом внимания всех лиц мужского пола в зоне видимости, ее владе­лице она принесет массу неудобств. Микроскопический кусочек ткани, за­бивающийся между ягодичек, способен в считаные секунды заставить автомоби­листку вертеться на кресле (как тот самый пресловутый уж на своей сковородке), а что куда опаснее — вытеснить из ее блон­динистой головки абсолютно все мысли, оставив лишь «Боже, когда это закончится! Вытащите оттуда эту штуку!».

Перчинку всей этой нелепой ситуации добавит ярко-красный румянец, вы­званный минутным позо­ром. Представьте, как красавец-мужчина, приметивший в потоке яркую даму, на «се­мерке» BMW аккуратно подка­тывается к ней, с любопыт­ством загляды­вая в окно. И что он видит? Неж­нейшее создание дерзко засовывает руку в свои узенькие штаны, пытаясь что-то там найти или достать, а то и с какой-то другой целью. Извращенцев, возможно, эта картинка и порадует, а вот достойный представитель «сильно­го» пола, вероятнее всего, поспешит уда­литься. А ведь счастье было так близко…

ТАНГА ВТРОЕМ — РАЗВЕ ЭТО ВОЗМОЖНО?

Трусики-танга по сути сво­ей те же стринги, только вот площадь «покрытия» у них чу­точку шире. Как вы уже могли догадаться, в нижнем белье такой формы девушке гро­зят все те же «прелести», что и в стрингах. Однако тут есть небольшая хитрость: при по­купке подобного белья нужно выбирать изделия на размерчик побольше: и натирать ничего нигде не будет. Но если же дама промахнется и возь­мет слишком свободные трусики, то, подобно стрингистке, будет кататься по водительскому креслу вперед-назад, отвлекаясь и создавая аварийные ситуации на дороге. Шаткое де­вичье настроение тут не спасут даже мимо­летные передышки на заправках и в магазин­чиках: розовые кружевные танга, надетые по случаю грядущего страстного свидания, не дают расслабиться ни на минуту. А прибавить сюда еще «критические» дни?

И без того ужасное состояние, что хоть домой возвращайся и одалживай у бабушки панталоны, а тут еще болтающаяся на одном «крылышке» прокладка. Но это вовсе не зна­чит, что в «эти» дни девушки должны напрочь отказываться от вождения автомобиля (хотя некоторым и следовало бы), просто всегда нужно думать заранее. А учитывая, что управ­ление машиной — дело, требующее мак­симальной концентрации, необходимо ис­ключить все отвлекающие факторы, включая туфли на высоком каблуке, накладные ресни­цы и, конечно, суперузкие трусики — только вот об этом многие автомобилистки почему-то забывают.

КРУЖЕВНЫЕ ПАНТАЛОНЫ

«А здесь-то что не так?» — спросите вы. И вправду: такое белье не впивается в нежные дамские места, однако может сильно пережать бедра. Пом­ните, как пару абзацев назад мы говорили о женщинах, наделен­ных пышными формами? Аппетит­ные красавицы, стремящиеся всеми возможными и невозможными путями стать хоть чуточку стройнее, совершен­но теряют голову, отдавая последние кровно нажитые за утягивающее белье. Стоит при­знать, что смотрится это эффектно. Но зато перечит главному требованию к одежде авто­мобилиста: оно ни разу не свободное. Это как в случае с узкой длинной юбкой: если пред­стоит провести двадцать минут, управляя ма­шиной на «автомате», ничего смертельного не случится, а вот когда приходится шустро пе­ребирать ножками, могут возникнуть серьез­ные сложности. И это не говоря уж о том, что корректирующее белье причиняет страшный дискомфорт в жаркую погоду.

БОКСЕРЫ — ВЫБОР СОСТОЯВШЕГОСЯ МУЖЧИНЫ

Шаг за шагом мы добрались до самого удобного вида женских трусиков. Такое белье поистине удобно: автомобилист­ка уж точно не будет отвле­каться и жадно выискивать места уединения, где мож­но устранить «врага». Свою главную функцию они вы­полняют — поддерживают все что нужно, не вызывая при этом крокодильих слез и нервных срывов. Только вот привлекут ли они того самого красавца на баварской «семерке»? Вряд ли.

Кристина ИЗВЕКОВА.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,89–0,11%
EUR19,08–0,11%
GBP22,13–0,11%
UAH0,45–0,08%
RON3,83–0,11%
RUB0,19–0,11%

Курсы валют в MDL на 20.04.2024

Архив