Газета "Кишиневские новости"

Общество

В РОЗОВОМ ЦВЕТЕ

В РОЗОВОМ ЦВЕТЕ
26 января
02:27 2017

Как удивить звезду цветами

На прошлой неделе Анна Седокова похвасталась тем, что таинствен­ный воздыхатель преподнес ей десять тысяч роз. Впечатленная Тама­ра АСТАПЕНКОВА провела цветочную ревизию и готова поделиться результатами.

Анна Седокова

После расставания в мае прошлого года с танцором Сергеем Гуманом Анна предпочитает не рассказывать о своих бойфрендах, лишь намекая на их при­сутствие. На прошлой неделе она пове­дала о шикарном букете в десять тысяч алых роз. Правда, не сообщила, кто же тот щедрый мужчина, который решил удивить не только певицу, привыкшую к вниманию и поклонению, но и ее лучших подруг, а также девушек из коллектива Анны. Как оказалось, поклонник засы­пал цветами и их. И Анна действитель­но была поражена, поскольку до этого самый большой в своей жизни букет она получила полгода назад — тысячу алых роз высотой в человеческий рост.

Ксения Бородина

Телеведущая считает, что цветы делают женщину счастливее, поэтому ее дом всегда украшают букеты разных размеров и оттен­ков. Чаще всего любимую радует муж Курбан Омаров, но не отстают и поклонники. Когда в прошлом году су­пруги были в ссоре, Ксения тем не менее регулярно по­лучала целые охапки цветов, огромные букеты, в которых было невозможно посчитать количество растений. По признанию Бородиной, она любит цветы и всегда раду­ется такому подарку. Может быть, благодаря таким неве­роятным букетам мужу и уда­лось вымолить прощение.

Валерия и Анна Шульгина

Почти три года назад певица отмечала свой день рождения в Баку. Вместе с певицей в столицу Азер­байджана приехала вся ее большая семья: муж Иосиф Пригожин, дочь Анна Шульгина, сын Арсений и дочь Пригожина Елизавета, а также мама Галина Николаев­на. Ранним утром в отель, где остановилось семейство именинницы, принесли два огромных букета роз. Один белый, в метр высотой, который прислал тогдашний министр национальный безопасности Азербайджана Эльдар Махмудов. Дочь Валерии Анна пришла в шок от такого букета. По ее признанию, она ничего подоб­ного не видела. Но девушка удивилась еще больше, когда увидела цветы, присланные Алсу и ее супругом Яном Абрамовым. Роскошная корзина красных роз, высотой в человеческий рост, стала настоящим цен­тром притяжения всех гостей отеля, которые фотогра­фировались с такими чудесными цветами.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,81+0,06%
EUR19,05+0,02%
GBP22,23+0,22%
UAH0,45–0,18%
RON3,83+0,01%
RUB0,19+0,34%

Курсы валют в MDL на 25.04.2024

Архив