Газета "Кишиневские новости"

Общество

ПОВЕЗЕТ В ЛЮБВИ

ПОВЕЗЕТ В ЛЮБВИ
01 декабря
00:16 2016

Что делают звездные пары на свиданиях

На прошлой неделе столичные сплетники обсуждали, как Игорь Николаев организовал романтическое свидание своей жене Юле Проскуряковой. Впечатленные, мы выяснили, какие ранде­ву устраивают звездные супружеские пары.

Бассейн со свечами

Кто: Игорь Николаев и Юлия Проскуря­кова.

Женаты: С сентября 2010 года, до этого жили около пяти лет в гражданском браке.

Дети: Дочь Вероника, которой восьмого октября исполнился один годик.

Свидание: Сейчас у супругов довольно сложный период, поскольку их маленькая дочь Вероника требует от них максималь­ного внимания. Но Игорь и Юлия стараются все-таки уделять друг другу время. Так, на прошлой неделе, перед отъездом на гастро­ли, Николаев пригласил свою жену на сви­дание. Супруги провели время в бассейне и плавали там при свечах. Самое интересное, что молодая мама Юля Проскурякова вынуж­дена была прийти на романтический вечер в купальнике, а не в шикарном платье.

16_47_dibrovaРомантика отеля

Кто: Полина и Дмитрий Дибровы.

Женаты: Полина — четвертая жена телеведущего. Они поженились в марте 2009 года, когда девушке едва исполнилось двадцать лет. Говорят, ухаживать Дмитрий начал за По­линой, когда той было всего семнадцать.

Дети: Шестилетний Александр, трехлетний Федор и годовалый Илья.

Свидания: Дмитрий очень любит свою супругу, заботится о ней и старается ее бало­вать. А чтобы Полина не уставала от хозяйства, телеведущий периодически приглашает жену на свидания. У супругов существует традиция каждое лето всей семьей уезжать в родной Ростов-на-Дону. И в один из таких визитов Дмитрий пригласил Полину на романтический ужин в один из самых красивых отелей города. Когда Диброва вошла внутрь, она была по­ражена огромным количеством свечей, расставленных по всему холлу, и парадной лест­ницей гостиницы. По признанию жены телеведущего, она была тронута до глубины души и счастлива.

 

16_47_leraКулинарный подвиг

Кто: Лера Кудрявцева и Игорь Мака­ров.

Женаты: С июня 2013 года.

Дети: Нет.

Свидания: Телеведущая старше хок­кеиста на шестнадцать лет, но это не меша­ет им наслаждаться обществом друг друга. Поскольку сейчас Макаров играет за «Са­лават Юлаев», то большую часть времени он проводит в Уфе. Лера частенько устраи­вает мужу сюрпризы, неожиданно прилетая к нему даже на пару часов. Когда супруги дома, то стараются приглашать друг друга на свидания. При этом Лера и Игорь могут провести тихий семейный вечер за теле­визором, а могут отправиться куда-нибудь поиграть, например пройти квест. Телеве­дущая рассказывала, как хоккеист устроил ей незабываемое свидание. Он совершенно не умеет готовить, но когда она вернулась домой, то увидела шикарно сервированный стол. Макаров сам пожарил мясо, сделал са­лат, нарезал зелень, сыр и помидоры. Лера по достоинству оценила кулинарные стара­ния мужа.

 

16_47_chehovaВстреча с незнакомцем

Кто: Анфиса Чехова и Гурам Баблиш­вили.

Женаты: Актер и телеведущая начали встречаться с лета 2009 года, а расписались в июне 2015-го.

Дети: 31 мая 2012 года родился сын Со­ломон.

Свидания: Анфиса считает, что супруги обязательно должны ходить на свидания. И они с Гурамом регулярно приглашают друг друга в кино или уезжают в небольшое путе­шествие в ближайший город. По словам те­леведущей, когда у них родился сын, то все свое свободное время они проводили только с малышом, в результате чего их отношения испортились. И тогда они отдали Соломона бабушкам, а сами улетели в Майами, где провели несколько романтических дней. Чехова старается постоянно удивлять мужа, меняет стиль в одежде, радует его красивым бельем. Также Анфиса призналась, что они любят играть: приходят на свидание и дела­ют вид, будто не знакомы друг с другом.

 

 

16_47_strijenovaТеатральный вечер

Кто: Екатерина и Александр Стрижено­вы.

Женаты: Александр и Екатерина по­знакомились еще в школе, а поженились в 18 лет. Они счастливы в браке уже 30 лет.

Дети: В 1988 году родилась дочь Ана­стасия, которая сейчас замужем и живет в Нью-Йорке. В 2000-м у супругов родилась вторая дочь, Александра.

Свидание: Несмотря на внушительный супружеский стаж, Екатерина и Александр продолжают радовать себя романтическими вечерами. И перед свиданием они волнуют­ся и тщательно готовятся, как будто еще не женаты. В своем микроблоге Екатерина рас­сказывала, как ходила на свидание с мужем в МХТ, где посмотрели спектакль с участием Филиппа Янковского. Как и положено на сви­дании, Александр подарил Екатерине цветы, а затем сводил в ресторан.

 

 

 

16_47_podolskayaКрасивый наряд

Кто: Наталья Подольская и Владимир Пресняков.

Женаты: Артисты познакомились на съемках в 2005 году, а поженились в июне 2010-го и вскоре обвенчались.

Дети: Сын Артемий, которому в июне этого года исполнился годик.

Свидания: Певица периодически рас­сказывает в микроблоге, что ходит на свида­ния к мужу. Они стараются сохранить роман­тику в отношениях и устраивают друг другу милые сюрпризы. Также, по словам Наташи, она старается произвести на мужа впечат­ление и одевается исключительно для него. При этом она каждый раз так волнуется, как будто идет на первое свидание.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,77–0,24%
EUR19,01–0,24%
GBP22,46+0,94%
UAH0,45–0,24%
RON3,82–0,24%
RUB0,19–0,24%

Курсы валют в MDL на 28.04.2024

Архив