Газета "Кишиневские новости"

Новости

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ
04 февраля
00:00 2016

ДЕТСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ЗВЕЗДНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

В конце января столичные сплетники обсуждали ситуацию, которая сложи­лась всемье певицы Валерии. Младший сын артистки, талантливый музыкант и родительская гордость, Арсений, ушел из дома. Удивленные, мы узнали причины такого поступка, а заодно вспомнили, кому еще из знаменитостей детки преподносили неприятные сюрпризы.

16_04_detiВалерия и сын Арсений

Младшему сыну Валерии Арсению 17 лет. Не­смотря на юный возраст, он уже известный музы­кант, которому прочат большое будущее. Талант­ливый пианист уже не раз выступал на больших концертных площадках вместе с мировыми звез­дами классической музыки. До недавнего времени молодой человек учился в музыкальном колледже имени Шопена; в общем, все было хорошо, пока он не встретил девушку, студентку Плехановско­го университета Анну Шеридан. Говорят, юноша так влюбился, что забросил учебу. А на экзаменах последней сессии не появлялся. Из-за огромного количества «хвостов» Шульгина из колледжа от­числили. Родители пытались вразумить молодо­го человека, но Арсений хлопнул дверью и решил жить самостоятельно. Иосиф и Валерия стараются держать себя в руках и относятся к поступку сына философски: сейчас у него сложный возраст, и он занимается поиском себя. Говорят, Валерии не нравится выбор сына. Мало того что Анна на четыре года старше Арсения, певица считает ее несерьезной особой. Но вмешиваться в их отно­шения артистка не собирается. Она считает, что сын должен сам во всем разобраться, пережить эту ситуацию и набраться опыта. При этом звезда очень хочет, чтобы ее любимый мальчик не бросал музыку и учебу.

16_04_deti2Михаил Ефремов, сыновья Никита и Николай

Старший сын Ефремо­ва — Никита, уже известный актер, — два года назад устроил пьяный дебош в самом центре Москвы. Он вышел из ресторана, пытался договориться с таксистами, но в резуль­тате завязалась перебранка, и в запале артист выскочил на дорогу. Находящиеся неподалеку сотрудники ГИБДД попытались утихомирить мо­лодого человека, но тот начал кричать в их адрес ругательства. В результате Никиту забрали в уча­сток за оскорбление представителей власти.

Аналогичная история произошла и со вторым сыном Ефремова — Николаем, которого родила ему актриса Евгения Добровольская. Точно так же, как и его старший брат, молодой человек вышел из ресторана навеселе. Но вместо такси­стов начал приставать к прохожим. Потом внима­ние Николая привлекли уличные музыканты. Он схватил их шапку с деньгами и бросился наутек. В результате он разбил окно в близлежащем доме, жильцы которого и вызвали полицию. Николая Ефремова задержали за мелкое хулиганство.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,91+0,06%
EUR19,08+0,16%
GBP22,28+0,11%
UAH0,45–0,32%
RON3,83+0,14%
RUB0,19+0,71%

Курсы валют в MDL на 19.04.2024

Архив