Газета "Кишиневские новости"

Новости

С ИГОЛОЧКИ!

С ИГОЛОЧКИ!
14 января
00:00 2016

В большинстве семей новогодние елки наряжают женщины. И в звездных семействах наблюдается та же тенденция. Из знаменитостей в основном представительницы прекрасного пола поделились фотографиями своих пушистых красавиц. Мы оценили старания звезд.

Мэрайя Кэри

Самым примечательным декором рождественской елки от Мэрайи Кэри ста­ли украшения в виде музыкальных ноток, что, конечно, абсолютно соответствует стилю певицы. А отмечать праздник поп-звезда вместе со своими детьми, двой­няшками Монро и Марокканом, и новым возлюбленным, бизнесменом Джеймсом Пэкером, отправились на горнолыжный курорт в Аспене.

Жизель Бундхен

Жизель Бундхен, показывая свою елку, ограничилась лишь небольшим фрагмен­том праздничного дерева, безупречные ноги. Однако муж супермодели решил исправить этот недочет и опубликовал снимок елки целиком. «Видимо, что-то было недоделано. Но теперь мы готовы к Рождеству!» — подписал Том Брэйди фо­тографию, на которой Жизель добавляет елке последние штрихи.

Памела Андерсон

Памела Андерсон в этом году пред­почла, чтобы елка была белой, и завеси­ла дерево множеством гирлянд с белыми лампочками. Почему модель и актриса выбрала именно этот цвет, становится понятно из подписи к снимку. «С Рожде­ством, мои ангелы!» — обратилась Пэм к своим сыновьям Брэндону и Дилану, опу­бликовав вместе с елкой также их и свою фотографии.

Кристина Агилера

«Разрушитель елок наносит новый удар! Ха-ха. Счастливого всем Гринч-Рождества! Мое любимое время года», — решила не­много похулиганить Кристина Агилера, де­лая снимок своей праздничной елки.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян, ставшая в начале декабря мамой во второй раз, позволи­ла в этом году украсить елку своей маме. И была сама поражена декором. «Леденцы повсюду. В стиле Крис Дженнер», — под­писала фото светская львица.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,70+0,37%
EUR18,78+0,21%
GBP21,99+0,18%
UAH0,45–0,05%
RON3,77+0,19%
RUB0,19+0,37%

Курсы валют в MDL на 16.04.2024

Архив