Газета "Кишиневские новости"

Общество

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ЗВЕЗДЫ ШОУ-БИЗНЕСА В ЕВРОПЕ И США

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ЗВЕЗДЫ ШОУ-БИЗНЕСА В ЕВРОПЕ И США
17 сентября
00:00 2015

Сандра Буллок встречается с хулиганом

Все поклонники Сандры Буллок радуются, что актриса начала встречаться с отличным парнем. Коллеги кино-звезды также рассыпаются в комплиментах в адрес ее бойфренда Брайана Рэндалла. Брайану 49 лет, он на два года младше Сандры. В прошлом он работал моделью, а после стал фотографом. Говорят, с актрисой он познакомился, когда Буллок пригласила его поснимать праздник, устроенный в честь пятого дня рождения ее сына Луи. У самого Рэндалла есть 21-летняя дочь Скайлар, и все называют его отличным отцом. Этот факт также растрогал сердце кинозвезды, которой важно, чтобы ее мужчина умел найти под­ход к детям.

Однако теперь стало известно, что, когда Скайлар была совсем ребенком, Брайан почти не виделся со своей дочерью. И даже был судим за неуплату али­ментов. При этом он прекрасно знал, что его бывшая подружка, мать девочки Джэнин Стейтен, была героиновой наркоманкой. Но и сам Рэндалл серьезно увлекался различными запрещенными препаратами, неоднократно привлекал­ся за вождение в состоянии алкогольного опьянения и однажды даже отсидел в тюрьме четыре дня. Джэнин умерла в 2007 году. После этого Скайлар переехала к своему отцу, их отношения потихоньку наладились, и теперь они очень близки друг другу. Брайан ведет трезвый образ жизни уже более десяти лет, решив за­вязать с наркотиками ради своей дочери еще до смерти Джэнин.

Впрочем, недавно бойфренд актрисы снова заинтересовал полицию по­сле стычки со своим соседом. Перепалка произошла после того, как собака живущего рядом Джона Стэйсера справила нужду напротив дома Брайана. Рэндалл не стал дожидаться, пока сосед уберет за своим псом, и начал бро­сать фекалии в сторону дома Стэйсера. После этого Джон вызвал полицию, пожаловался на хулиганство и попросил у стражей порядка официально за­претить Рэндаллу вступать в любой контакт с ним.

Представители Брайана Рэндалла и Сандры Буллок от комментариев воз­держиваются. Поэтому, как относится актриса к темному прошлому своего возлюбленного, не известно.

15_33_jastinДжастин Тимберлейк показал новые фотографии сына

После появления на свет в апреле этого года первенца Джастина Тимберлейка и Джес­сики Бил звездная пара крайне редко балует своих поклонни­ков снимками малыша. Однако в среду вечером в эфире шоу «The Tonight Show» актер и пе­вец показал сразу две фото­графии сына Сайласа, которому 11 сентября исполнится пять месяцев. На одной фотографии улыбающегося мальчугана дер­жит на руках его папа. И можно заметить, что глаза Сайласа похожи на отцовские. На другом снимке завернутого в полотенце со слоником малыша обнимает и целует его мама, и кажется, что Сайлас — копия Джессики. Ведущий и гости студии также не смогли точно сказать, в кого пошел малыш: в маму или папу.

 

15_33_garryПринц Гарри встречается с бывшей

Говорят, принц Гарри и его бывшая подружка Челси Дэйви снова встречаются. Роман наследника британ­ского престола и светской львицы родом из Зимбабве возобновился недавно, во время их свидания в ЮАР, где младший внук королевы Елизаветы сейчас находит­ся с официальным визитом. Друзья Гарри сообщают, что даже после расставания он продолжал испытывать к Челси самые нежные чувства. И после своей встречи экс-возлюбленные решили дать своим отношениям еще один шанс. Принц и мисс Дэйви познакомились в 2004 году во время поездки Гарри в Кейптаун. Вскоре молодые люди начали встречаться. В 2008 году Гарри познакомил свою пассию с бабуш­кой, королевой Елизаветой. А в 2011 году Челси сопровождала Гар­ри на свадьбе его брата, принца Уильяма, с Кейт Миддлтон. Однако именно королевское бракосочетание заставило светскую львицу порвать с принцем после семи лет отношений. Девушку испуга­ло пристальное внимание общественности, которое, безусловно, грозило бы ей, если бы она согласилась выйти замуж за Гарри. Но недавняя встреча с принцем всколыхнула былые чувства. Челси, уверявшая родных, что никогда не вернется к Гарри, теперь хочет попробовать начать все заново. А Гарри только рад этому. Тем бо­лее наследник неоднократно заявлял о том, что уже готов остепе­ниться и завести семью.

15_33_jollyАнджелина Джоли вспомнила юность

Лондонская галерея «Zebra One» выставила на продажу редкие фото­графии Анджелины Джо­ли. Снимки были сдела­ны двадцать лет назад, в 1995 году, фотографом Кейт Гарнер. Цена уни­кальных снимков 2800 долларов. В юности Джо­ли, которой 4 июня этого года исполнилось 40 лет, по совету мамы, пробо­вала себя в модельном бизнесе. Однако сильно не преуспела. Но теперь, когда Энджи стала всемирно известной актрисой, режиссером и общественным деятелем, снимки, сделанные в то время, пользуются огромным спросом у поклонников и коллекционеров.

 

15_33_keitКейт Миддлтон скрывает свое хобби от общественности

В по­следнее вре­мя Кейт Мид­длтон совсем исчезла из поля зрения обществен­ности. И пока ее верно­подданные гадают, куда пропала гер­цогиня, ста­ло извест­но, чем она предпочита­ет занимать­ся в свобод­ное время. Оказывает­ся, тайной страстью су­пруги принца Уильяма стало рисование. Источники, при­ближенные к королевскому дворцу, говорят, что Кейт пишет портреты своих детей — Джор­джа и Шарлотты. Сообщается, что Миддлтон показала свои рисунки нескольким друзьям, включая двух людей, приближенных к миру искусств. Они похвалили герцогиню и даже посоветовали ей выставить свои работы в какой-нибудь галерее. Однако Кейт пока не готова демонстрировать плоды своего увле­чения публике.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,80–0,17%
EUR19,02–0,31%
GBP22,14–0,27%
UAH0,45–0,17%
RON3,82–0,30%
RUB0,19+0,48%

Курсы валют в MDL на 24.04.2024

Архив