Газета "Кишиневские новости"

Общество

ЛИНИЯ БИКИНИ

ЛИНИЯ БИКИНИ
06 августа
00:00 2015

Звезды гордятся своими телами

Сезон отпусков в самом разгаре, и звезды не без гордости показывают результаты диет и труда в спортивных залах. Мы изучили пляжные фотографии и выбрал самые яркие.

Анфиса Чехова

В октябре прошлого года телеведущая опубликовала в своем микроблоге фотогра­фию из тренажерного зала и сообщила, что 15 лет не тренировалась, хотя раньше была большой поклонницей фитнеса. По словам Анфисы, заняться спортом она решила не для похудения, а для здо­рового и крепкого тела. Также Чехова решила пересмотреть и свое питание, не увлекаясь при этом строгими диетами. Телеведущая уверена в том, что от любого процесса нуж­но получать удовольствие. И, как ни старалась Анфиса не худеть, все-таки лишние ки­лограммы ушли сами собой. В результате талия у Чеховой стала тоньше, тело более под­тянутым, а грудь «проявилась» еще ярче.

15_30_kamenskihНастя Каменских

Около двух лет поклонники певицы указывали на полноту Насти и периоди­чески считали ее беременной. Певица в свою очередь сбрасывала пару кило­граммов, выкладывала фото в купальни­ке на своей страничке в соцсети, получала комплименты и успокаивалась на этом. Но к нынешнему лету артистка просто фанта­стически похудела и даже завела личный спортивный блог. Первой записью в блоге стала: «Я начала вести свой спортивный дневник, чтобы найти единомышленников и поддержку. Усовершенствование себя — это самое интересное занятие. Помоги­те мне сделать этот мир не только краси­вее, но и легче!» С тех пор прошло больше трех месяцев. Настя перестала сидеть на диетах, но выработала правильное пита­ние. Каждый день она готовит себе еду на работу или в дорогу и активно занимает­ся спортом. И теперь она без стеснения говорит о своем отношении к спорту: «С детства ненавидела спорт. Уроки физ­культуры меня пугали больше, чем филь­мы с Фредди Крюгером. Я считала, что в жизни можно обойтись и без спорта. Но… нельзя! Ничего меня не остановит. Я ста­новлюсь сильнее морально и физически с каждым днем».

15_30_seminovicАнна Семенович

Певица решилась сесть на бел­ковую диету еще зимой. Начала она с того, что исключила из своего ра­циона сладкое, картофель, рис, ма­кароны и мучные изделия. Утром взя­ла за правило есть овсяную кашу, а в меню у артистки чаще всего овощи и рыба. Еще Семенович через день занималась на дорожке, ходила по 5–7 километров и делала небольшой комплекс упражнений на проработку мышц пресса, бедер и ягодиц. Через два месяца такого образа жизни поя­вились заметные результаты, а вско­ре Анна поразила своих поклонников подтянутым животиком и стройной фигурой. Во время недавнего отпуска в Греции Анна каждый день начинала с зарядки и заплывов в бассейне. В еде предпочтение отдавала овощам и фруктам.

Подготовила Тамара АСТАПЕНКОВА.

 

 

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,81+0,06%
EUR19,09+0,28%
GBP22,29+0,49%
UAH0,45–0,18%
RON3,84+0,28%
RUB0,19+0,16%

Курсы валют в MDL на 25.04.2024

Архив