Газета "Кишиневские новости"

Новости

Спасибо за доверие и поддержку!

02 июля
00:00 2015

Партия социалистов Республики Молдова сердечно благодарит всех избирателей, отдавших голоса кандидатам ПСРМ в ходе местных выборов 2015 года

Каждый Ваш голос очень важен для нас, и мы отдаёмсебе отчёт в ответ­ственности и обязательствах перед людьми. Мы сумели остановить целый ряд нарушений в Кишиневе. Однако зафиксированы сотни противозакон­ных действий, произошедших вопреки нашему противостоянию.

Юристы ПСРМ систематизируют полу­ченные данные в круглосуточном режиме. В ближайшие дни начнём процедуру по аннулированию выборов и будем доби­ваться повторных.

Несмотря на отсутствие администра­тивных и медийных ресурсов, нам удалось одержать победу в столице, где за нашего кандидата отдали голоса 125521 избира­тель, а Киртоакэ поддержали на 4 тысячи граждан меньше.

Сейчас многим из нас тяжело, опу­скаются руки. Но нельзя отчаиваться! Мы продолжим борьбу и защитим голос каж­дого избирателя!

Со всей ответственностью заявляем, что все наши победившие представители в местных органах власти будут до конца отстаивать интересы избирателей в своих населённых пунктах и вместе со своими командами будут реализовывать намечен­ные программы преобразований. Коали­ции, которые будут созданы при участии ПСРМ в местных органах власти, станут основами для создания единой левоцен­тристской коалиции в будущем Парламен­те Республики Молдова.

Вплоть до парламентских выборов, которые могут быть досрочными, социа­листы будут активно выступать за необ­ходимость сохранения нейтралитета Ре­спублики Молдова, за укрепление нашей государственности. Мы проведем кампа­нию по сбору подписей за запрет униониз­ма, будем продвигать нашу молдавскую идентичность, продолжим борьбу против олигархического режима нынешней вла­сти, против воровства, коррупции и бед­ности.

Битва продолжается, и финальная ре­шающая победа будет за социалистами и во имя Республики Молдова. Спасибо за доверие и поддержку!

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,900,00%
EUR19,01–0,21%
GBP22,20–0,26%
UAH0,450,00%
RON3,82–0,20%
RUB0,190,00%

Курсы валют в MDL на 19.04.2024

Архив