Газета "Кишиневские новости"

Новости

ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
05 марта
00:07 2015

Подарки, которые могут разочаровать женщин

Подарки бывают трогательными, полезными и даже смешными. А еще такими, которые и выбросить жалко, и что с ними делать — непонятно. В ожидании 8 Марта мы при помощи звезд провели ревизию нежелательных подарков.

Татьяна Котова, певица:

— Только нам, женщинам, понятно, чем цвет «мараскиновая вишня» отличается от цвета «кайенский перец». Большинство же мужчин нотки и оттенки красного не разли­чают — им что алый, что бордовый. Поэтому лучше не экспериментировать с выбором по­мады. Косметические подарки можно дарить лишь в том случае, если точно знаешь вкус женщины. Духи — это очень интимный пода­рок, который уместно преподнести любимой женщине, чей запах мужчина уже успел до­сконально изучить. Во всех остальных слу­чаях презент в виде духов будет в лучшем случае «передарен» подруге, а в худшем — сразу полетит в мусорную корзину. Колгот­ки. Обычно все мимо! И плотность, и цвет, и размер, и фирма. За колготками женщинам однозначно надо ходить самим! А мужчинам лучше одаривать нас цветами, лаской и за­ботой.

Настя Крайнова, певица:

— Первое: не нужно дарить наборы ге­лей для душа, мыла и пены для ванны. Ни один предмет из этого набора нельзя на­звать подарком. Второе: не нужно покупать огромные букеты цветов. Лучше небольшой букетик и в конверте деньги на подарок, а уж мы купим то, что действительно хотим. Тре­тье: не нужны нам детские игрушки. Лучше уж белье, хотя без нас все равно не угадаете размер. Четвертое: не нужно скупать сладо­сти. Вы же хотите нас красивыми видеть, а не с лишними килограммами в боках. Пятое: в этот прекрасный день у нас в голове будут мысли о красивых сережках, браслетиках золотых или колечке. И обязательно с брил­лиантиком. И тогда — наше сердце покоре­но.

Марина Девятова, певица:

— Женщинам не нужны вещи с мужским характером. Поэтому не дарите нам ружья. Девушкам можно подарить украшения, духи, приятные мелочи. А то мужчина преподнесет какой-нибудь брелок — и потом ходи думай, что делать с ним.

Анастасия Волочкова, балерина:

— Я с радостью принимаю любые по­дарки, которые преподнесены как знаки внимания. Но подарок ради подарка мне не очень нравится. Например, офисные календари, корпоративные сувениры.Это не от души, а просто для галочки.

Согдиана, певица:

— Если муж подарит кольцо, шикарное нижнее белье — это будет оправданно и очень кстати. А если не муж, то будет очень неприлично… То есть подарок зависит от отношений людей. И нужно чувствовать эту грань…

Екатерина Волкова, актриса:

— Мне иногда кажется, что мужчины начинают готовить подарки сразу после 23 февраля, чтобы отомстить за женские промахи по ча­сти подарков ко Дню защитника Отечества. Мы им носки, туалетную воду, дезодоранты и пены для бритья (согласитесь, максимально по­лезные в быту вещи!), а они нам за это мстят! Мимозы, вафельные полотенца для кухни, неподходящую косметику, а еще хуже — оставшиеся после новогодних праздников склады статуэток и других пылесборников.

Глюк’oZа, певица:

— Женщине важно именно внимание мужчины. Нам все равно, какова стоимость подарка, если мужчина искренне позаботил­ся о вкусах и интересах девушки. Зачастую мужчины дарят сертификаты на покупку в магазине косметики, или белья, скажем. Если не знаете, что подарить, — просто при­смотритесь к девушке.

Лена Ленина, писательница, светская львица:

— Однажды мне подарили живого кроко­диленка. Стоил он тысяч десять евро, но я бы лучше взяла деньгами или куском кожи его умершего дедушки с застежкой и в оранже­вом пакете. А в другой раз прекрасный принц подарил мне лошадь, которая в уходе стои­ла больше нового автомобиля каждый год. А уж уродливых ювелирных украшений и би­жутерии в моих комодах не счесть, поэтому я всегда прошу дарить мне неоправленные драгоценные или полудрагоценные камни, чтобы я сама заказала себе что-нибудь из­ящное, а не расстраивалась выбором мужа

Тамара АСТАПЕНКОВА.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,80+0,95%
EUR18,92+0,96%
GBP22,13+0,85%
UAH0,45+0,95%
RON3,80+0,95%
RUB0,19+0,25%

Курсы валют в MDL на 16.04.2024

Архив