Газета "Кишиневские новости"

Новости

МАЧО НЕ ПЛАЧУТ

МАЧО НЕ ПЛАЧУТ
19 февраля
00:00 2015

ЗВЕЗДЫ О МУЖСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ

В преддверии Дня защитника Отечества мы решили задать зна­менитым женщинам один-единственный вопрос: чтоделает мужчину сексуальным?

Тина, певица:

— Прежде всего уверенность в себе и способность быстро принимать решения, в том числе и без согласия женщины. Несомненно, очень убежда­ет ответственность и понимание муж­чиной своей главенствующей роли в се­мье. Сочетание внешности, внутренней силы, умения увлечь и обаяния очень привлекательно на этапе выбора. Кроме этих качеств я ценю в мужчинах чувство юмора и талант.

15_06_krasotaЮлия Михалкова, актриса:

— Сексуальность мужчины для меня определяется его умом. На краси­вую внешность я не падка. Мне никогда не нравились миловидные красавцы. Огромное значение имеют энергетика и харизма мужчины. Я не могу устоять перед настоящим мужским обаянием. Я считаю сексуальными мужчин, кото­рые словам предпочитают действия. Поступки мужчины также имеют нема­ловажное значение. Меня привлекают волевые и брутальные мужчины.

15_06_fabrikaГруппа «Фабрика»

Саша Савельева: «Богатый внутренний мир и трехдневная щетина!».

Саша Попова: «Хороший пар­фюм, легкая небритость и, конечно же, красивые манеры».

Ира Тонева: «Улыбка, кисти рук, мозг и витамин D».

15_06_krasota2Татьяна Котова, певица:

— Самое сексуальное в мужчине для меня — это глаза, а точнее, взгляд, который многое может рассказать о человеке. Еще я обращаю внимание на руки, ведь так приятно пофантазировать о нежных и страстных при­косновениях. Ну и запах! Но здесь важно не ошибиться. Туалетная вода может сделать мужчину еще более привлекательным и же­ланным, а может и полностью перечеркнуть первое впечатление и даже оттолкнуть.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,910,00%
EUR19,100,00%
GBP22,150,00%
UAH0,45+0,03%
RON3,840,00%
RUB0,190,00%

Курсы валют в MDL на 20.04.2024

Архив