Газета "Кишиневские новости"

Новости

И вновь – золотой дубль

И вновь – золотой дубль
05 февраля
00:00 2015

Второй раз подряд компания LUKOIL – Moldova получает сразу две награды в конкурсе «Торговая марка года»

В этом конкурсе традиционно отме­чаются лучшие экономические аген­ты страны. Год назад компания LUKOIL – Moldova была награждена Гран-при «Золотой Меркурий» и золотой меда­лью.

И в нынешнем году повторила успех, вновь сделав золотой дубль. Компании LUKOIL–Moldova был вручен Гран-при «Золотой Меркурий» за победу в номина­ции «Репутация и доверие». Примечатель­но, что для участия в этой номинации не требуется подавать заявку, экономических агентов, достойных награды, определяет оргкомитет. Устроители конкурса отметили творческую идею торговой марки, резуль­тативность услуг и доверие потребителей. Золотая медаль была вручена компании и в номинации «Интер» – за рейтинговую тор­говую марку экологически чистого топлива европейского стандарта с очищающим эф­фектом ЕСТО. Продукт ЕСТО сертифици­рован в европейском исследовательском центре Всемирной топливной хартии и реализуется на рынках стран Европы, а теперь и в Молдове.

LUKOIL–Moldova – дочернее предпри­ятие корпорации «ЛУКОИЛ», одного из мировых лидеров рынка добычи нефти. Свою высокую репутацию коллектив ком­пании LUKOIL–Moldova заработал упор­ным трудом, работая на рынке нефтепро­дуктов республики уже два десятилетия. За это время были созданы более 1200 ра­бочих мест. В бюджет республики предпри­ятие ежегодно отчисляет 1,1 миллиарда леев. Сегодня компания LUKOIL-Moldova располагает тремя базами хранения не­фтепродуктов и газовым терминалом, а также более 100 удачно расположенными автозаправочными станциями. LUKOIL-Moldova вносит существенный вклад в развитие экономики республики. Благо­даря поддержке корпорации «ЛУКОИЛ», объем инвестиций в страну в 2014 году составил 8,5 млн долларов, в том числе, 2,5 млн были вложены в модернизацию и реконструкцию газонаполнительной стан­ции в Соколень. За последние три года в соответствии с мировыми стандартами были модернизированы 15 АЗС, только в 2014-м обновлению подверглись семь станций.

Главная цель LUKOIL-Moldova – бес­перебойное обеспечение республики не­фтепродуктами высокого класса, гарантия широкого доступа потребителей к разви­вающейся инфраструктуре компании. Про­фессионализм, внимательное отношение к каждому клиенту – обязательные внутри­корпоративные требования к членам это­го большого сплоченного, цивилизованно работающего коллектива. И усилия его не пропадают даром, получая достойное признание и делового сообщества, и тех, кто пользуется услугами компании. Свиде­тельство тому – и награды конкурса «Тор­говая марка года», и стабильно динамич­ное развитие LUKOIL-Moldova на рынке республики.

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,810,00%
EUR19,050,00%
GBP22,250,00%
UAH0,450,00%
RON3,830,00%
RUB0,190,00%

Курсы валют в MDL на 28.04.2024

Архив