Газета "Кишиневские новости"

Новости

Вооружённые самым важным «капиталом»

Вооружённые самым важным «капиталом»
15 января
00:00 2015

Дорогие читатели! Как один миг пролетели новогодние канику­лы, и вот в руках у вас – первый в 2015-м году номер «Московского комсомольца» в Молдове. Мы бес­конечно рады, что вы по-прежнему с нами.

Этот едва наступивший, совсем ещё юный год успел довольно недвус­мысленно заявить нам, что будет он очень непростым. Происходящее в эти дни в мире, да и в нашей малень­кой Молдове, словно обещает: сле­дующие двенадцать месяцев жало­ваться на недостаток острых тем для публикаций в «МК» не придётся. Нам будет что обсудить, в первую очередь, конечно, – с вами, умными и любозна­тельными читателями, самым важным «капиталом» любого издания.

В своё время, запуская проект «Мо­сковского комсомольца» в Молдове, мы, признаться, были в полном неве­дении относительно нашего будущего. Но сегодня, замечая, как непрерывно растёт количество людей, еженедельно шелестящих страницами «Московско­го комсомольца», редакция испытыва­ет настоящее воодушевление. Именно вы, подписчики и постоянные читатели газеты, весь прошлый год заставляли нас становиться лучше, умнее, острее в профессиональном смысле. Наде­емся, так будет и впредь.

Газета «МК» в Молдове будет всё такой же разной. Объективной и бес­компромиссной. Открытой и любопыт­ной к любыми новым общественным веяниям, отстаивающей традицион­ные человеческие ценности. Не пу­гающейся быть по-детски наивной, но ориентирующейся при этом на высо­чайшие «цеховые» стандарты. А ещё – честной, неподкупной и ироничной.

Словом, оставайтесь с нами и в добрый путь!

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,74–0,51%
EUR19,00–0,45%
GBP22,10–0,44%
UAH0,45–0,51%
RON3,82–0,45%
RUB0,19–0,51%

Курсы валют в MDL на 24.04.2024

Архив