Газета "Кишиневские новости"

Общество

ЭКС-СПУТНИЦА ПРЕЗИДЕНТА ФРАНЦИИ РАССКАЗАЛА О РАЗРЫВЕ

06 февраля
20:44 2014

«Как будто что-то оборвалось… я будто упала с небоскреба…» — именно так бывшая первая леди Франции Валери Триер­вейлер описала свой разрыв с президентом Республики Франсуа Олландом. Отрывки из первых откровенных ин­тервью с бывшей спутницей французского лидера привели Le Parisin Paris MatchParisienи Paris Match.В бе­седе с журналистами Триер­вейлер заявила, что намерена начать «нормальную жизнь» и, возможно, сесть за работу над собственной книгой. Ранее французский президент, за­меченный в романе с актрисой Жюли Гайе, публично признал проблемы в своей личной жиз­ни и заявил о расставании со своей спутницей: «Я хотел бы объявить, что наши отношения закончены».

ЦИТАТА: Валери ТРИ­ЕРВЕЙЛЕР, бывшая первая леди Франции: «Конечно, это не первое расставание в моей жизни, но оно было жестоким, потому что все происходило публично. Я слышала сплетни, все говорили об этом… а я обычно слушаю только себя и я не обращала на слухи внимания. Но когда я узнала, что произошло, я как будто упала с небоскреба…»

ПЛАНЫ: «Это может по­казаться странным, но я еще не пережила период кризиса, — рас­сказала журналистам Валери Три­ервейлер. — Сейчас я бы хотела вести нормальную жизнь. Я знаю, кто я, я могу взглянуть в зеркало — я свободна… Я испытываю скорее разочарование, нежели гнев, но я не исключаю, что буду писать кни­гу… Если я больше не первая леди, это не значит, что жизнь останови­лась…» Также в интервью Paris Match экс-подруга Олланда расска­зала, что намерена продолжить свою благотворительную деятель­ность, ради которой она отправи­лась в Индию: «Я никогда не любила золото Елисейского дворца, а Ин­дия — это возможность вернуться к свободе, которая далека от мира политики, полного лжи и преда­тельства».

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,89–0,11%
EUR19,08–0,11%
GBP22,13–0,11%
UAH0,45–0,08%
RON3,83–0,11%
RUB0,19–0,11%

Курсы валют в MDL на 20.04.2024

Архив