Газета "Кишиневские новости"

Общество

«КН» ПЛЮС «МК» – ДОСТОЙНАЯ ПАРА!

«КН» ПЛЮС «МК» – ДОСТОЙНАЯ ПАРА!
21 ноября
09:45 2013

Дорогие читатели!
Наши московские коллеги и многолетние партнеры – ИзИздательский дом «Московский комсомолец», возглавляемый одним из лучших менеджеров России в области СМИ СМИ Павлом Николаевичем Гусевым, предложил редакции «КН » издавать совместную еженедельную газету под названием «МК КН Word Weekly». Как вы догадываетесь, сочетание букв МК КН означает «Московский комсомолец» и «Кишиневские новости». Продолжение необычного названия «Word Weekly» переводится с английского как мировой еженедельник, что вполне оправдано, поскольку именно под этим логотипом «Московский комсомолец» издается в нескольких десятках стран на всех континентах.
Издательский дом «МК» – это целая семья периодических изданий и интернет-ресурсов. Общий ежемесячный тираж печатной продукции «МК» – 24 млн экземпляров, и аудитория «МК» постоянно растет. Это происходит, прежде всего, потому, что тематическая направленность «МК» полностью соответствует интересам читателей.
На страницах многочисленных газет, журналов, интернет-порталов профессиональная команда журналистов «МК» предлагает глубокие статьи на политические, экономические и другие темы. Расследования «МК», как правило, получают огромный резонанс во всем мире. Корреспонденты «МК» всегда в гуще самых интересных событий. И потому любые публикации, посвященные культуре, спорту, оздоровлению или секретам кулинарии всегда свежи, необычны и интересны.
Вот почему коллектив «КН» принял предложение московских коллег и решил в новом 2014 году выходить в свет под новым брендом «МК КН Word Weekly». Пусть эта перемена не пугает ни наших старых, проверенных многолетних друзей, ни новых читателей. Предлагая вам новый проект, мы сохраним все то полезное, что вот уже 22 года делает газету «Кишиневские новости» привлекательной для многочисленной аудитории в столице и далеко за ее пределами.
Разумеется, благодаря новым возможностям, предоставляемым в распоряжение «КН» нашими московскими друзьями, издание «МК КН Word Weekly» будет существенно привлекательнее, интереснее и, вне всякого сомнения, значительно расширит круг читателей.
Мы намерены выпускать газету объемом от 16 до 32 полос, часть из них будет цветной. Чтобы дать представление о том, каким будет новый проект «Кишиневских новостей», мы решили, начиная с этого номера, увеличить количество полос и предложить некоторые материалы коллег из «МК». Подчеркнем, что секретариат «МК» готовит для нас как адаптированные, так и оригинальные публикации. Некоторые из них будут появляться в печати одновременно с московским выпуском.
Дорогие друзья!
Мы хорошо знаем, как живет большинство наших сограждан. Знаем, что многим не хватает средств даже на самое необходимое. Именно поэтому политика газеты неизменно строилась по принципу – быть доступной подписчику. К сожалению, все наши расчеты с учетом налогов, наценок почтовиков и других обстоятельств не позволили сделать подписную цену ниже той, которую вы найдете на 16-й стр. Розничная цена на газету еще не установлена, но, скорее всего, она будет с 1 января 2014 года от 6 леев и выше (в зависимости от количества полос и цветности). Естественно, подписчикам газета обойдется, как минимум, на 10-20% дешевле.
Коллектив «КН» всегда дорожил своими читателями, и вы неизменно отвечали нам взаимностью. Наша дружба со многими из вас длится все 22 года существования газеты. Новый проект – это продолжение всего лучшего, что накоплено коллективом редакции за прошедшие годы. Новый проект – это стремление сделать газету значительно интереснее. Оставайтесь с нами в новом 2014 году!
Коллектив газеты «Кишиневские новости»

Поделиться:

Об авторе

admin

admin

Курсы валют

USD17,810,00%
EUR19,050,00%
GBP22,25+0,01%
UAH0,450,00%
RON3,830,00%
RUB0,190,00%

Курсы валют в MDL на 27.04.2024

Архив